Девушки-волейболистки из РТСУ завоевали Кубок мэра Душанбе

© Sputnik / Павел ЛисицынВолейбол, архивное фото
Волейбол, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Женская волейбольная команда Российско-Таджикского славянского университета стала победительницей волейбольного турнира на Кубок председателя города Душанбе

ДУШАНБЕ, 12 мар – Sputnik. В Душанбе в честь Дня матери прошел волейбольный турнир на Кубок председателя города среди женщин.

В турнире выступили женские волейбольные команды министерств и ведомств, организаций и учреждений столицы – всего порядка 25 команд.

Турнир, стартовавший 6 января игрой между командами мэрии и столичного управления здравоохранения, завершился в канун "Дня матери". По итогам турнира Кубом мэра столицы завоевала команда Российско-Таджикского славянского университета.

Тем временем в административном центре Хатлонской области — городе Бохтаре, с участием 15 команд из городов и районов области состоялся женский на Кубок председателя области. Первое место заняли волейболистки из района А. Джами, второе — из района Д. Балхи и третье — из города Бохтар.