Нурмагомедов объяснил, почему отказывается от боя с Макгрегором

© REUTERS \ Stephen R. SylvanieБой Макгрегор - Нурмагомедов
Бой Макгрегор - Нурмагомедов - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов отметил, что Макгрегор не заслужил этот бой, потому что не побеждал в поединках уже больше трех лет

ДУШАНБЕ, 22 ноя — Sputnik. Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что на данный момент не заинтересован в проведении матча-реванша с ирландцем Конором Макгрегором, которого победил в октябре 2018 года на UFC 229.

"Я не думаю, что Макгрегор хочет провести со мной еще один бой. Я бил и душил его четыре раунда. Он сам постучал и не хотел продолжать, говорил: "Отпусти, пожалуйста". И сейчас он кричит о реванше… Пусть сначала заслужит его. Он не побеждал уже больше трех лет", – приводит слова Нурмагомедова RT.

Хабиб также напомнил, что перед дракой за пояс UFC, он одержал десять побед подряд, и это не считая 16 боев, которые спортсмен провел до подписания контракта с промоушеном.

Встреча Хабиба Нурмагомедова в аэропорту Ташкента - Sputnik Таджикистан
Нурмагомедов ошеломлен бурным приветствием фанатов в Ташкенте — видео

"Во всех боях я доминировал, а самое главное – заслужил матч за титул не языком, а делом",-добавил он.

Нурмагомедов, Собчак, Бузова: у кого больше доходы от рекламы в Instagram

Напомним, на данный момент на счету Нурмагомедова 28 побед в 28 боях на профессиональном уровне. В начале сентября боец из Дагестана защитил чемпионский пояс, победив американца Дастина Пуарье.

Лента новостей
0