Нурмагомедов рассказал, почему ему не нравится Фергюсон

© Sputnik / Саид ЦарнаевЧествование Хабиба Нурмагомедова в Махачкале
Чествование Хабиба Нурмагомедова в Махачкале - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов отметил, что американец Тони Фергюсон отличный боец, но как человек он ему не нравится

ДУШАНБЕ, 13 дек — Sputnik. Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, чем ему не нравится американский боец Тони Фергюсон.

"Тони отличный боец, и у меня нет против него ничего личного, но, честно говоря, как человек, он мне не нравится. Я не понимаю ход его мыслей, что происходит в его голове, но мне это и не нужно. В этом нет необходимости. Я сосредоточен на предстоящем поединке. Когда клетка закроется и сделаю свое дело, как и всегда", - цитирует спортсмена RT.

Напомним бой между Нурмагомедовым и Фергюсоном состоится 18 апреля на арене Barclays Center в Нью-Йорке. Сейчас UFC ведет активную подготовку этого поединка.

Тони Фергюсон и Хабиб Нурмагомедов - Sputnik Таджикистан
Фергюсон рассказал о тактике, которая поможет ему победить Нурмагомедова

При этом спортивная организация ранее пыталась организовать поединок между россиянином и американцем целых четыре раза, но предыдущие бои срывались из-за травм спортсменов.

Фергюсон рассказал о тактике, которая поможет ему победить Нурмагомедова

Нурмагомедов в сентябре этого года защитил титул чемпиона UFC в легком весе, победив американца Дастина Пуарье удушающим приемом в третьем раунде на турнире в Абу-Даби.

Фергюсон в своем последнем бою в июне победил Серроне. В активе Фергюсона 25 побед в профессиональной карьере при трех поражениях. Нурмагомедов одержал 28 побед в 28 боях.

Лента новостей
0