Глава UFC нашел место для проведения поединка Хабиба и Фергюсона

© AP / John LocherПрезидент UFC Дана Уайт стоит между бойцами Тони Фергюсоном и Хабибом Нурмагомедовым. Архивное фото
Президент UFC Дана Уайт стоит между бойцами Тони Фергюсоном и Хабибом Нурмагомедовым. Архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
глава UFC подчеркнул, что бой состоится 18 апреля, как и было запланировано, однако это будет закрытое мероприятие, на которое не пригласят фанатов

ДУШАНБЕ, 24 мар — Sputnik. Президент UFC Дана Уайт заявил,что нашел место для проведения турнира между чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном, сообщает MMA Junkie.

Хабиб Нурмагомедов - Sputnik Таджикистан
Нурмагомедов вместе с командой покинул США из-за коронавируса

Уайт отметил, что место уже нашли, но пока он не готов об этом рассказать. Однако глава UFC подчеркнул, что бой состоится 18 апреля, как и было запланировано.

При этом, он уточнил, что это будет закрытое мероприятие, на которое не пригласят фанатов, а за просмотр в Сети нужно будет заплатить.

"Очевидно, что каждый раз, когда мы проводим мероприятие, возникают всевозможные проблемы, связанные с логистикой, и возникает много разных трудностей. Мы все выясним.На этот раз битва состоится, и весь мир получит возможность наблюдать за ней", — заверил Уайт.

Стоит отметить, что, накануне Нурмагомедов вернулся в Россию вместе с членами своей команды, поскольку зал, в котором он тренировался в США закрыли.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

По возвращении на родину спортсмен написал в своем Insyagram о том, что не может понять происходящего вокруг его боя с Фергюсоном.

Хабиб поделился с фанатами, что находится в полном неведении. Он не знает, где пройдет бой и будет ли он вообще.

"А как насчет весогонки ‍и места проведения боя, такого я себе не представлял. UFC 249 - что ты такое?" - написал он в своем аккаунте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

Напомним, поединок спортсменов должен был пройти на арене Barclays Center в Нью-Йорке 18 апреля, но из-за возникшей коронавирусной инфекции в мире, бой отменили. 

Примечательно, что и ранее поединок Нурмагомедова с Фергюсоном уже срывался четыре раза из-за травм спортсменов.

Лента новостей
0