Ворона вмешалась в драку двух котов: чем закончился бой - драматичное видео

Подписаться
Видео, снятое в тихом городском дворике теплым солнечным днем, повествует о нелегкой жизни его обитателей и проблемах непонимания между воронами и котами

Герои необычного видео - два дерущихся кота, а также ворона, которая пытается то ли пресечь конфликт, то ли наоборот подзадорить бойцов.

Уже на первых кадрах видео становится понятно, что птицу сильно беспокоит ситуация, очевидцем которой она стала.

Таджикский мальчик бесстрашно разнял разъяренных овчарок - видео

Темно-серый мышелов яростно размахивает хвостом, издавая угрожающие звуки. Перед ним сидит его оппонент. Он настроен не так агрессивно, однако судя по всему готовится принять бой.

Птица прыгает рядом и тревожно каркает. Она пытается клевать одного из нарушителей спокойствия, словно хочет предупредить о том, что может случиться непоправимое.

Cхватка львов попала на видео - Sputnik Таджикистан
Битва за территорию: схватка львов попала на видео

Усатый забияка почти не обращает внимания на ворону - он полностью сосредоточен на своем сопернике и больше всего озабочен тем, чтобы продемонстрировать свое превосходство.

Кот на экране смартфона узнал покойного хозяина - душераздирающее видео

Наконец, начинается схватка. Оператор следует за дерущимися животными, фиксируя все на видео. И вот они уже катаются в пыли, сцепившись не на жизнь, а на смерть.

Ворона также не отстает от котов. Она словно выступает арбитром на поле боя - а может быть, просто по-дружески переживает за хвостатых братьев и пытается разнять их.

В какой-то момент драка останавливается, и коты на несколько секунд замирают друг напротив друга в диком напряжении.

Дятел сражается со змеей, съевшей его птенцов – потрясающее видео

При этом на видео можно отметить интересную реакцию одного из животных. Его явно озадачивает поведение вороны, которая не переставая клюет его противника, нападающий же его не особо заботит.

Также на видео можно заметить маленькую собачку, которая прогуливается на заднем плане. В отличие от хозяев, пес явно интересуется захватывающим зрелищем - однако людям нет никакого дела до кошачьих разборок, и компания, не спеша, удаляется.

Видео заканчивается бегством одного из котов - судя по всему, в такой чудесный день ему больше хочется мирно греться на солнышке, чем конфликтовать с воинственными сородичами.

Лента новостей
0