Фигуристка Медведева шокировала зрителей эротическим номером в чулках - видео

Подписаться
По Сети разлетелось видео, на котором известная фигуристка Евгения Медведева предстала в очень нетипичном для нее кокетливом образе

Фигуристка Евгения Медведева активно работает над своим стилем и новыми программами. Выступая на шоу Ice Fantasia в Южной Корее, спортсменка представила показательный номер на песню Арианы Гранде 7 Rings в образе обольстительной кокетки.

Евгения Медведева - Sputnik Таджикистан
Фигуристка Медведева представила программу, поставленную узбекским тренером
Сначала Женя сидела на стуле в шубе, эротично перекидывая ноги, но на 38-й секунде россиянка провокационно сбросила с себя верхнюю одежду, чем вызвала восхищение зрителей.

Загитова в образе Лары Крофт произвела настоящий фурор - видео

Избавившись от одеяния, спортсменка осталась в розовом кроп-топе, мини-юбке из латекса и стилизованных чулках из спандекса. Привыкшие к лирическим образам Медведевой зрители были удивлены.

В ходе выступления она сделала лишь один прыжок, в основном исполняя дорожки и вращения. Зато артистизма фигуристке как всегда не занимать.

Партнер уронил фигуристку с двухметровой высоты - видео страшного падения

Корейская публика очень тепло приняла ее экстравагантный образ и не скупилась на аплодисменты. В ответ Женя слала зрителям воздушные поцелуи.

Лента новостей
0