Сам себе хозяин: тигр вырвал поводок и удрал из кабриолета на ходу - видео

Подписаться
Очевидцы засняли на видео, как тигр резво выпрыгивает из кабриолета посреди дороги и бежит прочь в надежде скрыться от хозяина

В российском городе Иванове тигр выпрыгнул из легкового автомобиля, чем шокировал водителей на дороге. Кто-то из очевидцев не растерялся и начал снимать происходящее на видео.

Смелая утка обвела тигра вокруг пальца - Sputnik Таджикистан
Тигр хотел наброситься на утку, но она сумела обхитрить зверя - видео

На кадрах видно, как хищник сначала сидит на капоте серебристого кабриолетв, а мужчина в салоне пытается его удержать. На видео показано, как у хищника получается вырвать из рук хозяина поводок и выбраться из автомобиля задом.

Тигр упал в обморок на арене цирка - страшные видеокадры

На видео запечатлено, как тигр выбежал на дорогу прямо посреди проезжей части и попытался скрыться от хозяина, но мужчина, не медля ни секунды, выскочил и побежал за ним. В итоге ему все же удалось задержать непослушного зверя, поймав его за поводок.

Стоит отметить, что разборка происходила на встречной полосе движения дороги. При этом откуда у мужчины тигр и с какой целью он перевозил хищника, неизвестно.

В китайском цирке тигр и лев набросились на лошадь - видео

Загадкой остается и дальнейшая судьба животного. В свою очередь, в УМВД России по Ивановской области сообщили, что в связи с видео полиция решила провести проверку.

Лента новостей
0