Хозяин вломился в дом и до смерти напугал собак - видео набрало 14 миллионов

Подписаться
Считается, что собаки должны охранять дом от нежеланных гостей. Но, как оказалось, это не всегда так! В интернете набрало 14 миллионов просмотров забавное видео, на котором хозяин вломился в дом, перепугав своих питомцев.

Видео начинается с того, как мужчина переодевается в костюм волка с огромными зубами. Чтобы собаки не узнали хозяина "по запаху", его опрыскивают специальным средством.

На видео показано, что собаки спокойно отдыхают на диване со своей хозяйкой. Животные ни о чем не подозревают.

Приревновав хозяина к коту, хаски пошел на крайние меры - видео

В этот момент в дом заходит переодетый в костюм волка мужчина. На видео показано, что в прихожей хозяина встречает одна из собак.

Реакция питомца, увидевшего перед собой "настоящего волка" бесценна. На видео показано, что сначала собака застыла на месте, а затем наклонила голову вниз.

В какой-то момент домашний любимец решил прогнать "чужака", но не тут-то было! Переодетый хозяин двинулся к собаке, из-за чего она сильно испугалась.

Хозяин разыграл хаски в костюме волка - смешное видео - Sputnik Таджикистан
"Придет серенький волчок": реакция хаски на розыгрыш хозяина - видео

На видео запечатлено, как собака начинает убегать от мужчины, прижав хвост. Питомец постоянно оглядывается, видимо, в надежде, что "волк" сам уйдет.

В итоге собака прибегает к хозяйке на диван и прячется на нее.

Хозяин решил разыграть своих собак и спрятался под водой - забавное видео

Когда мужчина появляется в комнате, вторая собака уже на стороже. На видео видно, что собаки начинают бегать по квартире, прятаться за столом и иногда лаять.

Пес инсценировал собственную смерть, чтобы не идти домой - забавное видео

Питомцы успокаивают только в тот момент, когда переодетый в костюм волка хозяин подзывает своих питомцев. Узнав голос мужчины, собаки с радостью бегут к нему.

Лента новостей
0