Обзор матча Россия - Бельгия: лучшие моменты на видео

Сборная России встретилась с командой Бельгии в рамках 9-го тура квалификации к Евро-2020. Видео матча уже появилось в Сети.

Матч с Бельгией стал для сборной России по футболу последним в квалификации Евро-2020.

Обе команды из группы I ранее уже завоевали путевки на финал чемпионата Европы.

Бельгия победила во всех выступлениях на отборочном этапе, заработав 24 очка. Россия заняла вторую строчку, набрав 21 балл.

Сборная России уже встречалась с командой Бельгии в самом начале квалификации. Тогда подопечные российского тренера Станислава Черчесова уступили со счетом 1:3.

Бельгия разгромила Россию на матче квалификации Евро-2020

Субботний матч закончился новым поражением сборной России. Команда уступила Бельгии со счетом 1:4.

Футбольный матч сборных Таджикистана и Мьянмы. Онлайн-трансляция - Sputnik Таджикистан
Футбольный матч Мьянма-Таджикистан: отбор к ЧМ-2022. Полное видео матча

Первый гол забил бельгийский хавбек Торган Азар на 19-й минуте встречи. Нападающий Эден Азар оформил дубль на 33-й и 40-й минутах, а бельгиец Ромелу Лукаку забил мяч в ворота России на 72-й.

Победа сборной Таджикистана: лучшие моменты матча с Камеруном - видео

Единственный ответный гол Россия смогла забить на 79-й минуте матча с Бельгией. Автором удара стал российский защитник Георгий Джикия.

Лучшие моменты футбольного матча сборных Таджикистана и Ливана - видео

Ранее эксперты отмечали, что для опережения Бельгии и попадания при жеребьевке на Евро-2020 в первую корзину, Россия должна выиграть со счетом 2:0 или с разницей в три мяча.