Шабнам Сурайё спела песню легендарного Муборакшо - видео

Подписаться
Звезда таджикской эстрады Шабнами Сурайё вновь порадовала поклонников своим собственным прочтением известной и всеми любимой песни Муборакшо "Дустат дорам"

В интернете появилось видео, в котором таджикская певица Шабнам Сурайё исполнила популярную песню легендарного Муборакшо Мирзошоева.

Шабнами Сурайё - Sputnik Таджикистан
Шабнам Сурайё исполнила песню Далера Назарова - видео

Шабнам спела на видео песню "Дустат дорам" ("Люблю тебя"), но только исполнила привычную лиричную композицию на более праздничный манер.

Сама певица, как всегда, выступила в очень экстравагантном и нарядном ярко-лимонном платье с черными гофрированными рукавами и длинными перчатками.

Это видео уже набрало несколько тысяч просмотров, а пользователи поспешили оставить свои комментарии под роликом, отметив, что эта песня никогда не выйдет из моды.

Шабнам Сурайё представила песню Далера Назарова на вечере - видео

Напомним, ранее артистка также выступила на одном из торжественных вечеров с песней другого культового таджикского исполнителя Далера Назарова.

"Дорогой друг и брат": Шабнам Сурайё оплакивает смерть Бахрома Гафури

Тогда певица спела известную песню "Чаки чаки борони бахор" ("Капает весенний дождь") и порадовала своих преданных слушателей.

Лента новостей
0