На Тайване нашли "самую горячую" учительницу

© © AsiaWire / Jhiawen ChengЛектор получила прозвище "Самая горячая учительница Тайваня"
Лектор получила прозвище Самая горячая учительница Тайваня - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Студенты не удержались и запечатлели 28-летнюю преподавательницу, объясняющую им материал у доски в коротком черном платье, а затем поделились снимками в социальных сетях

ДУШАНБЕ, 14 фев — Sputnik. Преподавательница из Тайваня приобрела популярность, после того как студенты опубликовали снимки с ней, сообщает издание Daily Mail.

Чэн Цзя-вэнь (Cheng Jhia-wen) учится в УниверситетекКитайской культуры и ведет факультатив, посвященный экономике знаний и праву в сфере интеллектуальной собственности. 

Публикация от Jhiawen Cheng 鄭小奈🐹 (@jhiawen.cheng)

Девушка прославилась после того, как провела лекцию по авторскому праву в Институте науки технологий, расположенном в городе Чжунли.

Студенты не удержались и запечатлели 28-летнюю преподавательницу, объясняющую им материал у доски в коротком черном платье, а затем поделились снимками в социальных сетях.

Пользователи по-достоинству оценили внешность девушки. Стройную красавицу в платье, очень выгодно подчеркивающем ее фигуру, прозвали "самой горячей учительницей". 

Многие отметили, что занятия с таким преподавателем невозможно прогуливать, но вот сконцентрироваться на предмете многим должно быть непросто. Стоит отметить, что из-за неожиданной популярности число подписчиков в Instagram Чэн увеличилось до 91 тысячи человек.

Лента новостей
0