Не прошло и года: от чего устал Зеленский за время президентства

Подписаться
Стало известно, от чего устал президент Украины Владимир Зеленский за время нахождения у власти.

ДУШАНБЕ, 31 окт — Sputnik. В офисе президента Украины рассказали, от чего устал Владимир Зеленский за время управления государством.

По словам главы офиса украинского лидера Андрея Богдана, Зеленский устал от негатива. Он подчеркнул, что президент Украины очень болезненно воспринимает критику.

"Он устал… Усталость от негатива. Потому что очень много негатива на нас выливается и с использованием СМИ - он это очень болезненно воспринимает", - сказал Богдан в беседе с изданием "Украинская правда".

Глава офиса президента Украины признался, что советует Зеленскому не читать посты в социальной сети Facebook из-за искажения информации.

Зеленский назвал главное достижение на посту президента Украины

Богдан отметил, что Зеленский проводит много международных встреч и очень старается.

Президент Украины Владимир Зеленский - Sputnik Таджикистан
"У Зеленского осталось полгода". Кто подставляет нового президента Украины

"Он очень популярный уже в мире человек. <…> Надо как-то использовать на благо государства, привлекать инвесторов, приглашать людей, приглашать политиков, объяснять, что у нас происходит, поправлять имидж государства. А это очень тяжело. Это очень много сил забирает и энергии", - добавил Богдан.

Зеленский заявил о готовности изменить отношения России и Украины

Владимир Зеленский вступил в должность президента Украины 20 мая.

Бывший шоумен и актер одержал победу во втором туре президенских выборов, которые прошли 21 апреля. По итогам голосования Зеленский получил поддержку более чем 70% населения, что стало беспрецедентным результатом в истории Украины.

"Мы поддержали не того". Как победа Зеленского изменила риторику Запада

Его соперник Петр Порошенко получил чуть больше 20% голосов избирателей.

Лента новостей
0