Беби-бум - нашествие: какие звезды станут мамами в 2021 году

© AFP 2023 / Mike CoppolaАктриса Хилари Дафф
Актриса Хилари Дафф - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Новый, 2021-й обещает стать богатым на рождение звездных малышей по всему миру и, возможно, запомниться в истории как послекарантинный беби-бум

ДУШАНБЕ, 25 янв — Sputnik. Не все самое плохое свалилось на голову во время жесткой пандемии коронавируса в 2020-м, ведь именно самоизоляция вновь воссоединила семьи и подарила звездным парам возможность как следует "подумать" о пополнении.

А потому в текущем году ожидается новый "беби-бум", которого давно не было, ведь многие звезды уже глубоко беременны.

Что такое беременность: лучшая пора или тяжелое испытание?

Кто-то из мировых актеров, певцов, моделей и других медийных персонажей впервые станет мамой и отцом, а кто-то уже знает, что значит быть родителями.

Sputnik Таджикистан решил сделать подборку мировых звезд, которые находятся в интересном положении и с нетерпением ждут рождения наследников.

Актриса Хилари Дафф ждет еще одного ребенка 

В середине осени 2020-го актриса, певица и модель Хилари Дафф поделилась с поклонниками, что они с супругом Мэттью Кома ждут третьего ребенка. Он должен родиться в 2021-м.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hilary Duff (@hilaryduff)

В своем Instagram 33-летняя Дафф уже призналась фанатам, что начинает скучать по прежней стройной фигуре, собрав подборку из своих фото, сделанных еще до беременности.

Но, несмотря на внешние изменения, актриса восхищается особенным процессом, который прямо сейчас происходит в ее организме, и радуется беременности.

Конор Макгрегор станет отцом в третий раз

Звезда UFC ирландский боец смешанных боевых искусств Конор Макгрегор рассказал, что они с невестой Ди Девлин станут родителями в третий раз в 2021-м.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

Новостью спортсмен, как и полагается звездам, поделился в Instagram в конце 2020-го накануне Рождества.

Он опубликовал семейное фото, на котором, помимо сына Конора-младшего и дочери Кройи, появился первый снимок еще не рожденного малыша на УЗИ.

Кстати, после долгих лет жизни вместе предложение руки и сердца возлюбленной Конор сделал только летом прошлого года. Пара вместе с 2008-го.

Актриса Натали Портман скрывает беременность

Голливудская 39-летняя звезда Натали Портман станет мамой в 2021-м уже в третий раз. Интересное положение актрисы было замечено в конце лета 2020-го, но ни тогда, ни сейчас актриса официально не подтверждала этой информации. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalie Portman (@natalieportman)

Впрочем, это не удивляет поклонников, ведь в двух предыдущих беременностях Натали также никак не комментировала свое положение.

Однако кадры, сделанные папарацци за этот период, говорят сами за себя. Напомним, актриса замужем за танцором экс-руководителем балетной труппы Парижской национальной оперы Бенджамином Мильпье. 

В браке родилось двое детей: 9-летний Алеф и 3-летняя Амалия. 

Супермодель Эмили Ратаковски родит первенца в 2021-м

Топ-модель Эмили Ратаковски о беременности заявила в октябре 2020-го, снявшись для digital-обложки американского Vogue с заметным округлым животом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)

С того момента модель демонстративно показывает публике как можно открыто жить, находясь в интересном положении.

Ратаковски регулярно гуляет по городу с оголенным животом и снялась уже в нескольких ярких фотосессиях.

Известно, что модель и ее супруг Себастьян Бир-Макклард пока решили не сообщать пол ребенка.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер ждут ребенка

Ирландско-немецкий актер Майкл Фассбендер и шведская актриса Викандер тоже станут родителями в 2021-м. Поклонники следят за парой еще с лета прошлого года, когда пара отдыхала на Ибице, и видят изменения в фигуре актрисы.

Между тем никаких подтверждающих или опровергающих комментариев по этому поводу звезды давать не спешат.

Российская модель Елена Перминова будет многодетной мамой

Модель с мировым именем 34-летняя Елена Перминова готовится стать матерью уже в четвертый раз в 2021-м. У девушки трое детей в браке с 61-летним российским миллиардером и писателем Александром Лебедевым.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lena Perminova (@lenaperminova)

О своей грядущей беременности Перминова заявила открыто на личной странице Instagram в конце 2020-го, коротко написав подписчикам фразу: "Ребят, тут такое дело..."

После этого модель регулярно выкладывает фото, на которых в полной мере демонстрирует очень интересное положение и округлившиеся формы. 

Актеры Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев будут родителями

Российская актриса и телеведущая Татьяна Арнтгольц и актер, сыгравший главную роль в телесериале "Кухня", Марк Богатырев готовятся стать родителями. При этом пара пока старается не афишировать важное событие в семье, Арнтгольц не выкладывает фото своей беременности в Сеть.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatyana Arntgolts (@tarntgoltsofficial)

Радостную новость о пополнении в семьи актрисы сообщил ее соведущий по программе "Жди меня" актер Александр Лазарев - младший.

Поклонники под комментариями в Instagram уже поздравляют актеров с тем, что их жизнь в 2021-м изменится, но будущие родители остаются неуклонными и никак не подтверждают факт беременности. 

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова объявили о беременности 

Счастливыми родителями в 2021-м готовы стать российский 47-летний певец Сергей Шнуров и его избранница 29-летняя Ольга Абрамова. О беременности супруги солист "Ленинграда" открыто заявил на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

Рокер опубликовал трогательное стихотворение, которое посвятил беременной жене. Главное, что его новое творение в прозе оказалось необычным - в нем не было ни одного нецензурного слова.  

Примечательно, что для музыканта малыш будет третьим ребенком, ведь у Шнурова уже есть взрослый сын Аполлон и дочь Серафима от предыдущих браков.

Певица Анна Хохлова раскрыла секрет

Солистка группы "Дискотека Авария" тоже готовится стать мамой в 2021-м. Подобное событие перевернуло жизнь артистки, ведь будущий малыш - первенец, при этом пол ребенка беременная певица пока не раскрывает.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Хохлова (@annahohlovaofficial)

Российская 35-летняя звезда опубликовала в личном Instagram фото с округлившимся животом накануне новогодних праздников. Поклонники эмоционально поздравляют певицу с долгожданным пополнением в семье, ведь Анна замужем с 2015-го.

Кто из звезд уже родил в 2021 году 

Список с беременностями могли бы продолжить и другие звездные пары, рождение детей которых было запланировано на 2021 год. Но малыши спешат появиться на свет раньше всех остальных, и кое-кто даже родился в январе 2021-го.

Так, например, популярная российская исполнительница Кети Топурия, солистка группы "А’Студио", родила своего второго ребенка 21 января 2020-го. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)

Она тут же поспешила раскрыть пол новорожденного. Мальчика назвали Адамом. Отцом ребенка является бизнесмен и политик Лев Деньгов, с которым Топурия расписалась в ноябре прошлого года.

Лента новостей
0