"Молодежка" Таджикистана проиграла Туркменистану в "Кубке содружества"

© Sputnik / Перейти в фотобанкФутбол. Архивное фото. Архивное фото
Футбол.  Архивное фото. Архивное фото - Sputnik Таджикистан
Команда молодежной сборной Таджикистана проиграла команде Туркменистана и лишилась возможности сыграть в полуфинале за "Кубок Содружества-2015".

ДУШАНБЕ, 22 янв — Sputnik. Молодежная сборная Таджикистана по футболу проиграла со счетом 0:2 сборной Туркменистана в четвертьфинальном матче турнира на "Кубок Содружества-2015", сообщает Национальный олимпийский комитет Таджикистана.

Встреча состоялась 21 января в Санкт-Петербурге. Футболисты молодежной сборной Туркменистана забили в ворота Таджикистана два безответных мяча. Голы в ворота таджикской команды были забиты на 45 и 86 минутах матча.

Таким образом в полуфинал "Кубка Содружества-2015" вышли команды Финляндии, Беларуси, Туркменистан и ЮАР. Молодежные сборные Кыргызстана, Казахстана, Таджикистана и Россия сыграют в мини-турнире за 5-8 места.