"Истиклол" сыграл вничью с немецким "Нойштрелицем"

© Официальный сайт ФК "Истиклол"Матч "Истиклол" - "Нойштрелиц" 10 февраля 2015 года
Матч Истиклол - Нойштрелиц 10 февраля 2015 года - Sputnik Таджикистан
Чемпион Таджикистана продолжает тренировочные сборы в Турции, проводя контрольные матчи с зарубежными соперниками. Вторая игра проходила под аккомпанемент дождя и закончилась вничью.

ДУШАНБЕ, 12 фев — Sputnik. Со счетом 1:1 завершился второй контрольный матч между душанбинским "Истиклолом" и немецким клубом "Нойштрелиц", на учебно-тренировочном сборе в Турции, сообщается на официальном сайте столичного клуба.

Футболисты ФК Истиклол. Архивное фото - Sputnik Таджикистан
"Истиклол" проиграл свой первый контрольный матч в Анталии

Команды встретилась в понедельник, 10 февраля, на поле тренировочного комплекса "Аркадия".

"Игра проходила под аккомпанемент сильнейшего дождя, который не прекращался на протяжении всего матча. Это не могло не сказаться на игре футболистов", — говорится в сообщении.

Первыми на 35-й минуте забили гол с одиннадцатиметровой отметки немецкие футболисты.

После перерыва команды продолжили сражение, и на 70-й минуте игрокам "Истиклола" удалось провести голевую комбинацию, которую завершил Дилшод Восиев. В оставшееся время матча счет так и не изменился.

"Нойштрелиц" — футбольный клуб из одноименного города в Германии, основан в 1949 году, выступает в региональной лиге северо-востока страны.