"Худжанд" разгромил вахдатский "Хайр" со счетом 3:0

В турнирной таблице чемпионата республики по футболу среди команд высшей лиги клуб из Худжанда поднялся на вторую позицию после домашней победы с крупным счетом.

ДУШАНБЕ, 25 мая — Sputnik. "Худжанд" на своем поле разгромил вахдатский "Хайр" со счетом 3:0 в одном из центральных матчей седьмого тура чемпионата республики среди команд высшей лиги в воскресенье, сообщил сайт Федерации футбола Таджикистана.

Региональный фестиваль футбола открылся в Таджикистане

Игра состоялась на стадионе "Фурудгох" в Бободжонгафуровском районе.

"Эта победа позволила футболистам с берегов Сырдарьи обойти в турнирной таблице вахдатский клуб и подняться на вторую строчку в турнирной таблице", — отмечается в сообщении.

Авторами голов у победителей стали Бахтиёр Чориев, отличившийся на 21-й минуте, Ибрагим Рабимов, поразивший ворота соперника на 57-й минуте, и вышедший во втором тайме на замену Фарход Тохиров, который установил окончательный счет на 90+2-й минуте.