Запоминающиеся события недели: от полной луны до армейских игр

Подписаться
Смотрите самые запоминающиеся события минувшей недели в фотоленте Sputnik.

На минувшей неделе нелегальные мигранты пытались пробраться в Великобританию через тоннель под Ла-Маншем, на острове Реюньон нашли обломки самолета, которые могут принадлежать малазийскому Боингу, а в России стартовали Международные армейские игры.

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанк27 июля. Спортсмены на старте дистанции 10 км на открытой воде среди мужчин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Чемпионат мира FINA 2015. Плавание на открытой воде. Мужчины. 10 км - Sputnik Таджикистан
1/11
27 июля. Спортсмены на старте дистанции 10 км на открытой воде среди мужчин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
© AP / Santi Palacios27 июля. Мигранты тянут переполненную шлюпку с сирийскими и афганскими беженцами с берегов Турции к греческому острову Лесбос.
Беженцы на шлюпке - Sputnik Таджикистан
2/11
27 июля. Мигранты тянут переполненную шлюпку с сирийскими и афганскими беженцами с берегов Турции к греческому острову Лесбос.
© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанк27 июля. Участники фестиваля самодельных летательных аппаратов Red Bull Flugtag 2015 прыгают с трамплина на Гребном канале в Москве.
День полётов Red Bull Flugtag 2015 - Sputnik Таджикистан
3/11
27 июля. Участники фестиваля самодельных летательных аппаратов Red Bull Flugtag 2015 прыгают с трамплина на Гребном канале в Москве.
© AP / Wong Maye-E28 июля. Празднование 62-й годовщины окончания Корейской войны в Пхеньяне
Празднование 62-й годовщины окончания Корейской войны в Пхеньяне - Sputnik Таджикистан
4/11
28 июля. Празднование 62-й годовщины окончания Корейской войны в Пхеньяне
© AP / Thibault Camus29 июля. Нелегальные мигранты возле тоннеля под Ла-Маншем. Нелегальные мигранты, проживающие в префектуре Па-де-Кале, ищут любые возможности, чтобы пересечь Ла-Манш и оказаться в Великобритании.
Нелегальные мигранты возле тоннеля под Ла-Маншем - Sputnik Таджикистан
5/11
29 июля. Нелегальные мигранты возле тоннеля под Ла-Маншем. Нелегальные мигранты, проживающие в префектуре Па-де-Кале, ищут любые возможности, чтобы пересечь Ла-Манш и оказаться в Великобритании.
© AP / Alexander Polegenko29 июля. Четыре белых львенка, которые родились две недели назад в крымском сафари-парке "Тайган", расположенном в Белогорском районе.
Белые львята родились в Крыму - Sputnik Таджикистан
6/11
29 июля. Четыре белых львенка, которые родились две недели назад в крымском сафари-парке "Тайган", расположенном в Белогорском районе.
29 июля. 8-летний африканский лев Самуни готовится к операции в ветеринарной клинике в Тель-Авиве. Операция под руководством ветеринара Игаля Горовица длилась два часа, в результате льву удалили опухоль размером с теннисный мяч. Уже на следующий день животное вернулся к активной жизни в своем вольере.
Лев перед операцией - Sputnik Таджикистан
7/11
29 июля. 8-летний африканский лев Самуни готовится к операции в ветеринарной клинике в Тель-Авиве. Операция под руководством ветеринара Игаля Горовица длилась два часа, в результате льву удалили опухоль размером с теннисный мяч. Уже на следующий день животное вернулся к активной жизни в своем вольере.
© AP / Lucas Marie29 июля. Обломки неопознанного самолета нашли уборщики пляжа рядом с городом Сан-Андре на французском острове Реюньон, расположенном в Индийском океане к востоку от Мадагаскара. Американские эксперты в области безопасности полетов предположили, что найденные обломки схожи с фрагментами пропавшего самолета Boeing 777.
Обломки неопознанного самолета - Sputnik Таджикистан
8/11
29 июля. Обломки неопознанного самолета нашли уборщики пляжа рядом с городом Сан-Андре на французском острове Реюньон, расположенном в Индийском океане к востоку от Мадагаскара. Американские эксперты в области безопасности полетов предположили, что найденные обломки схожи с фрагментами пропавшего самолета Boeing 777.
© AP / Charlie Riedel30 июля. Люди на аттракционе на фоне полнолуния. Канзас (США)
Полная луна - Sputnik Таджикистан
9/11
30 июля. Люди на аттракционе на фоне полнолуния. Канзас (США)
© Пресс-служба президента Таджикистана31 июля. Эмомали Рахмон во время рабочей поездки в ГБАО.
Рахмон в ГБАО - Sputnik Таджикистан
10/11
31 июля. Эмомали Рахмон во время рабочей поездки в ГБАО.
© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанк1 августа. Театрализованное представление на церемонии открытия Армейских международных Игр-2015 на подмосковном полигоне Алабино.
Открытие Армейских международных Игр-2015 - Sputnik Таджикистан
11/11
1 августа. Театрализованное представление на церемонии открытия Армейских международных Игр-2015 на подмосковном полигоне Алабино.
Лента новостей
0