Значимые события недели: от взрыва в Каире до показа мод в Душанбе

Подписаться
Смотрите самые запоминающиеся события минувшей недели в фотоленте Sputnik.

Прошлая неделя запомнилась очередными терактами, тревожной ситуацией на Корейском полуострове, фейерверком в Москве, серебром Дильшода Назарова на чемпионате мира и Неделей моды в Душанбе.

© AP / Mark Baker18 августа. Следственные работы на месте взрыва в Бангкоке.
Следственные работы на месте взрыва в Бангкоке - Sputnik Таджикистан
1/13
18 августа. Следственные работы на месте взрыва в Бангкоке.
© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанк18 августа. Президент России Владимир Путин (справа) совершает погружение на батискафе к затонувшему древнему судну, лежащему в районе Севастополя на 83-метровой глубине. Президент РФ принимает участие в экспедиции в рамках мероприятий, посвященных 170-летию Русского географического общества (РГО).
Рабочая поездка президента РФ В.Путина в Крым - Sputnik Таджикистан
2/13
18 августа. Президент России Владимир Путин (справа) совершает погружение на батискафе к затонувшему древнему судну, лежащему в районе Севастополя на 83-метровой глубине. Президент РФ принимает участие в экспедиции в рамках мероприятий, посвященных 170-летию Русского географического общества (РГО).
© NASA / JPL-Caltech/MSSS19 августа. На сайте НАСА опубликованы фото марсохода Curiosity, который сделал селфи в начале августа в богатом водой районе "Оленья кожа".
Селфи марсохода Curiosity - Sputnik Таджикистан
3/13
19 августа. На сайте НАСА опубликованы фото марсохода Curiosity, который сделал селфи в начале августа в богатом водой районе "Оленья кожа".
© AP / Phil Nijhuis19 августа. С 19 по 23 августа в Амстердаме прошел парад парусников Sail Amsterdam. Всего в параде приняло участие около 400 исторических кораблей или их копий и 120 парусников.
Парад парусников в Амстердаме - Sputnik Таджикистан
4/13
19 августа. С 19 по 23 августа в Амстердаме прошел парад парусников Sail Amsterdam. Всего в параде приняло участие около 400 исторических кораблей или их копий и 120 парусников.
© AP / Amr Nabil20 августа. Последствия теракта в Каире.
20 августа. Последствия теракта в Каире. - Sputnik Таджикистан
5/13
20 августа. Последствия теракта в Каире.
21 августа. Жители Южной Кореи покидают свои дома в районе демилитаризованной зоны и размещаются в специальном убежище.
Жители Южной Кореи покидают свои дома в районе демилитаризованной зоны и размещаются в специальном убежище. - Sputnik Таджикистан
6/13
21 августа. Жители Южной Кореи покидают свои дома в районе демилитаризованной зоны и размещаются в специальном убежище.
© AP / Darko Vojinovic21 августа. Мужчина держит ребенка во время столкновения мигрантов и полиции на границе между Македонией и Грецией
Столкновение мигрантов и полиции на границе между Македонией и Грецией - Sputnik Таджикистан
7/13
21 августа. Мужчина держит ребенка во время столкновения мигрантов и полиции на границе между Македонией и Грецией
© Sputnik / Зарина Эргашева21 августа. Девушка демонстрирует наряд, оформленный в национальном стиле в рамках Недели высокой моды Dushanbe Fashion Week.
Неделя моды в Душанбе - Sputnik Таджикистан
8/13
21 августа. Девушка демонстрирует наряд, оформленный в национальном стиле в рамках Недели высокой моды Dushanbe Fashion Week.
© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанк21 августа. Шоу фейерверков на Воробьевых горах в рамках международного фестиваля фейерверков в Москве.
Международный фестиваль фейерверков. День первый - Sputnik Таджикистан
9/13
21 августа. Шоу фейерверков на Воробьевых горах в рамках международного фестиваля фейерверков в Москве.
© Sputnik / Андрей Варенков / Перейти в фотобанк22 августа. Участники флешмоба "АвтоТриколор", посвященного Дню российского флага, на площади Ленина в Туле.
Празднование Дня российского флага в городах России - Sputnik Таджикистан
10/13
22 августа. Участники флешмоба "АвтоТриколор", посвященного Дню российского флага, на площади Ленина в Туле.
© Sputnik / Игорь Лекаркин / Перейти в фотобанк22 августа. Участник финальной части республиканского фестиваля-конкурса "Оши палав" в Душанбе.
Конкурс Оши палав в Таджикистане - Sputnik Таджикистан
11/13
22 августа. Участник финальной части республиканского фестиваля-конкурса "Оши палав" в Душанбе.
© AP / Lee Jin-man23 августа. Дильшод Назаров, завоевавший второе место на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине, празднует победы вместе с чемпионом Павлом Файдеком и бронзовым призером Войцехом Новицки.
Дильшод Назаров завоевал серебро чемпионата мира - Sputnik Таджикистан
12/13
23 августа. Дильшод Назаров, завоевавший второе место на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине, празднует победы вместе с чемпионом Павлом Файдеком и бронзовым призером Войцехом Новицки.
© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанк23 августа. Военнослужащие на совместных учениях Коллективных сил оперативного реагирования (КСОР) ОДКБ "Взаимодействие-2015" в Псковской области.
Совместные учения Коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ Взаимодействие-2015 - Sputnik Таджикистан
13/13
23 августа. Военнослужащие на совместных учениях Коллективных сил оперативного реагирования (КСОР) ОДКБ "Взаимодействие-2015" в Псковской области.
Лента новостей
0