События недели: разгром Назарзода, саммит ОДКБ и катастрофа в Чили

Подписаться
Смотрите самые запоминающиеся события минувшей недели в фотоленте Sputnik.

Прошлая неделя запомнилась проведением саммита ОДКБ в Душанбе, завершением спецоперации в Ромитском ущелье, разрушительным землетрясением в Чили, Неделей моды в Пакистане и проведением фестиваля "Тэфи" в Душанбе.

© Пресс-служба Президента РФ / Перейти в фотобанк15 сентября. Президент России Владимир Путин (в центре) на заседании очередной сессии Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в узком составе во Дворце Наций в Душанбе. Слева направо на втором плане - генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа и президент Киргизии Алмазбек Атамбаев. Справа налево на втором плане - президент Армении Серж Саргсян и президент Таджикистана Эмомали Рахмон.
Рабочий визит президента РФ В.Путина в Таджикистан для участия в саммите ОДКБ - Sputnik Таджикистан
1/14
15 сентября. Президент России Владимир Путин (в центре) на заседании очередной сессии Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в узком составе во Дворце Наций в Душанбе. Слева направо на втором плане - генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа и президент Киргизии Алмазбек Атамбаев. Справа налево на втором плане - президент Армении Серж Саргсян и президент Таджикистана Эмомали Рахмон.
© AP / Hadi Mizban16 сентября. Дети в лагере для беженцев в районе Багдада.
Дети в лагере для беженцев - Sputnik Таджикистан
2/14
16 сентября. Дети в лагере для беженцев в районе Багдада.
© AP / Elaine Thompson16 сентября. Кинолог играет с собакой перед тем, как начать поиски пропавшего мужчины во время лесных пожаров в Миддлтауна (Калифорния, США)
Поиски пропавших  в районе лесных пожаров в Калифорнии - Sputnik Таджикистан
3/14
16 сентября. Кинолог играет с собакой перед тем, как начать поиски пропавшего мужчины во время лесных пожаров в Миддлтауна (Калифорния, США)
© AP / Manu Brabo16 сентября. Беженец из Сирии стоит около забора на границе Сербии и Венгрии
Беженец из Сирии на границе Сербии и Венгрии - Sputnik Таджикистан
4/14
16 сентября. Беженец из Сирии стоит около забора на границе Сербии и Венгрии
© AP / Michael Probst16 сентября. Во Франкфурте открылся международный автосалон, где свои модели представили свыше тысячи компаний из 39 стран мира.
Во Франкфурте открылся международный автосалон - Sputnik Таджикистан
5/14
16 сентября. Во Франкфурте открылся международный автосалон, где свои модели представили свыше тысячи компаний из 39 стран мира.
© AP / Majdi Mohammed17 сентября. Палестинец с пращой во время столкновений с израильскими полицейскими в районе западного берега реки Иордан.
Палестинец с пращой - Sputnik Таджикистан
6/14
17 сентября. Палестинец с пращой во время столкновений с израильскими полицейскими в районе западного берега реки Иордан.
© AP / K.M. Chaudary17 сентября. В Лахоре в рамках Недели моды прошел показ свадебных нарядов.
Шоу свадебных платьев в Лахоре - Sputnik Таджикистан
7/14
17 сентября. В Лахоре в рамках Недели моды прошел показ свадебных нарядов.
© AP / Matias Delacroix17 сентября. Люди обнимаются посреди разрушений, причиненных землетрясением и цунами в Конконе, Чили.
Люди обнимаются среди разрушений, причиненных землетрясением и цунами в Конконе, Чили. - Sputnik Таджикистан
8/14
17 сентября. Люди обнимаются посреди разрушений, причиненных землетрясением и цунами в Конконе, Чили.
© Sputnik18 сентября. Кадры, распространенные пресс-службой МВД РТ. На сайте ведомства говорится, что некоторые боевики из числа преступной группировки "в целях сокрытия преступных деяний даже прятались, облачившись в женскую одежду, но благодаря бдительности сотрудников правоохранительных органов были задержаны".
Кадры, распространенные пресс-службой МВД РТ, где сторонник Назарзода облачен в женскую одежду - Sputnik Таджикистан
9/14
18 сентября. Кадры, распространенные пресс-службой МВД РТ. На сайте ведомства говорится, что некоторые боевики из числа преступной группировки "в целях сокрытия преступных деяний даже прятались, облачившись в женскую одежду, но благодаря бдительности сотрудников правоохранительных органов были задержаны".
© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанк18 сентября. Торжественная церемония запуска часов обратного отсчета на Манежной площади Москвы во время мероприятий в рамках празднования 1000 дней до ЧМ-2018 в России.
1000 дней до начала ЧМ-2018 по футболу - Sputnik Таджикистан
10/14
18 сентября. Торжественная церемония запуска часов обратного отсчета на Манежной площади Москвы во время мероприятий в рамках празднования 1000 дней до ЧМ-2018 в России.
© Sputnik / Амир Исаев / Перейти в фотобанк18 сентября. Заслуженная артистка РФ Наталья Голубенцева на пятом Международном телевизионном фестивале "ТЭФИ-Содружество" в Душанбе.
Пятый Международный телевизионный фестиваль ТЭФИ-Содружество в Таджикистане - Sputnik Таджикистан
11/14
18 сентября. Заслуженная артистка РФ Наталья Голубенцева на пятом Международном телевизионном фестивале "ТЭФИ-Содружество" в Душанбе.
© Sputnik / Табылды Кадырбеков19 сентября. Таджикский боец Фируз Абдулоев на чемпионате MMA JFC в Бишкеке. Несмотря на упорство, таджикский боец проиграл свой поединок.
Чемпионат MMA JFC в Бишкеке - Sputnik Таджикистан
12/14
19 сентября. Таджикский боец Фируз Абдулоев на чемпионате MMA JFC в Бишкеке. Несмотря на упорство, таджикский боец проиграл свой поединок.
© AP / Francisco Seco19 сентября. 7-летний Саид Абдул из Сирии вышел на поле вместе с Криштиану Роналду на "Сантьяго Бернабеу" перед матчем с "Гранадой". Мальчик и его отец стали известны после того, как у сербско-венгерской их свалила с ног оператор N1TV Петра Ласло.
7-летний беженец из Сирии на Сантьяго Бернабеу - Sputnik Таджикистан
13/14
19 сентября. 7-летний Саид Абдул из Сирии вышел на поле вместе с Криштиану Роналду на "Сантьяго Бернабеу" перед матчем с "Гранадой". Мальчик и его отец стали известны после того, как у сербско-венгерской их свалила с ног оператор N1TV Петра Ласло.
© Photo by Chris Pizzello/Invision/AP20 сентября. Актер Питер Динклэйдж на 67-й церемонии вручения премии "Эмми" произносит речь после вручения ему награды в номинации лучшей роли второго плана в сериале "Игра престолов".
67-я церемония вручения премии Эмми - Sputnik Таджикистан
14/14
20 сентября. Актер Питер Динклэйдж на 67-й церемонии вручения премии "Эмми" произносит речь после вручения ему награды в номинации лучшей роли второго плана в сериале "Игра престолов".
Лента новостей
0