Запомнившиеся события недели: ДТП во Франции и праздник атласа в Согде

Подписаться
Смотрите самые запоминающиеся события минувшей недели в фотоленте Sputnik.

На минувшей неделе в знаменитом дворце "Арбоб" прошел фестиваль адраса и атласа, на Филиппинах оправлялись от сильнейшего наводнения, во Франции произошло страшное ДТП, повлекшее гибель 42 человек, в Вене обсуждали борьбу с Исламским государством, а в Китае выстроились полтысячи имперских штурмовиков из фильма "Звездные войны".

© AP / Michael Perez19 октября. Во время футбольного матча между New York Giants и Philadelphia Eagles в Филадельфии на трибуны забрел енот.
Енот на матче - Sputnik Таджикистан
1/16
19 октября. Во время футбольного матча между New York Giants и Philadelphia Eagles в Филадельфии на трибуны забрел енот.
© Photo by Vianney Le Caer/Invision/AP19 октября. Киноактер Вин Дизель на премьере фильма "Последний охотник на ведьм" в Лондоне.
Киноактер Вин Дизель на премьере фильма Последний охотник на ведьм в Лондоне - Sputnik Таджикистан
2/16
19 октября. Киноактер Вин Дизель на премьере фильма "Последний охотник на ведьм" в Лондоне.
© AP / Mark Schiefelbein20 октября. Фанат "Звездных войн" позирует на фоне 500 имперских штурмовиков, расположенных у Китайской стены в рамках рекламной кампании седьмого эпизода фильма "Звездные войны. Пробуждение силы".
Фанат Звездных войн позирует на фоне 500 имперских штурмовиков - Sputnik Таджикистан
3/16
20 октября. Фанат "Звездных войн" позирует на фоне 500 имперских штурмовиков, расположенных у Китайской стены в рамках рекламной кампании седьмого эпизода фильма "Звездные войны. Пробуждение силы".
© AP / Bullit Marquez20 октября. Филиппинцы проезжают на тракторе во время наводнения. В результате наводнений и оползней, вызванных прохождением тайфуна Коппу по северу Филиппин, погибли 22 человека.
Филиппинцы проезжают на тракторе во время наводнения - Sputnik Таджикистан
4/16
20 октября. Филиппинцы проезжают на тракторе во время наводнения. В результате наводнений и оползней, вызванных прохождением тайфуна Коппу по северу Филиппин, погибли 22 человека.
© AP / Lee Jin-man20 октября. Солдаты южно-корейской армии производят выстрел из орудия в рамках аэрокосмической и оборонной выставки (Seoul ADEX-2015) в Сеуле.
Солдаты южно-корейской армии производят выстрел из орудия в рамках аэрокосмической и оборонной выставки - Sputnik Таджикистан
5/16
20 октября. Солдаты южно-корейской армии производят выстрел из орудия в рамках аэрокосмической и оборонной выставки (Seoul ADEX-2015) в Сеуле.
© AP / Darko Vojinovic20 октября. Ребенок лежит завернутый в одеяла во время отдыха мигрантов возле сербско-хорватской границы.
Ребенок мигрантов, отдыхающих возле сербско-хорватской границы - Sputnik Таджикистан
6/16
20 октября. Ребенок лежит завернутый в одеяла во время отдыха мигрантов возле сербско-хорватской границы.
© Пресс-служба президента Таджикистана21 октября. В Согде в дворце "Арбоб" прошел фестиваль атласа и адраса.
В Согде прошел фестиваль атласа и адраса - Sputnik Таджикистан
7/16
21 октября. В Согде в дворце "Арбоб" прошел фестиваль атласа и адраса.
© Пресс-служба Сочи Автодрома / Перейти в фотобанк21 октября. Автомобиль DeLorean DMC-12 на трассе "Сочи Автодрома". 21 октября отмечается поклонниками культового фильма "Назад в будущее" по всему миру как день, в который герои прибыли из прошлого на машине времени, построенной на основе автомобиля DeLorean DMC-12.
Автомобиль DeLorean DMC-12 для героев из прошлого - Sputnik Таджикистан
8/16
21 октября. Автомобиль DeLorean DMC-12 на трассе "Сочи Автодрома". 21 октября отмечается поклонниками культового фильма "Назад в будущее" по всему миру как день, в который герои прибыли из прошлого на машине времени, построенной на основе автомобиля DeLorean DMC-12.
© AP / Andre Penner21 октября. Модель демонстрирует изделие зимней коллекции Helo Rocha 2016 в рамках недели моды в Сан-Паулу (Бразилия).
Модель демонстрирует изделие зимней коллекции Helo Rocha 2016 - Sputnik Таджикистан
9/16
21 октября. Модель демонстрирует изделие зимней коллекции Helo Rocha 2016 в рамках недели моды в Сан-Паулу (Бразилия).
© Sputnik / Сергей Гунеев / Перейти в фотобанк22 октября. Президент России Владимир Путин (на первом плане) прибыл к гостиничному комплексу "Поляна.1389" на новой модели АвтоВАЗа "Лада Веста" для участия в сессии XII заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай" в Красной поляне. На втором плане - президент ОАО ''АвтоВАЗ'' Андерссон Бу Инге.
Владимир Путин принял участие в сессии Международного дискуссионного клуба Валдай - Sputnik Таджикистан
10/16
22 октября. Президент России Владимир Путин (на первом плане) прибыл к гостиничному комплексу "Поляна.1389" на новой модели АвтоВАЗа "Лада Веста" для участия в сессии XII заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай" в Красной поляне. На втором плане - президент ОАО ''АвтоВАЗ'' Андерссон Бу Инге.
© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанк22 октября. Модели на показе новой коллекции дизайнера Laroom в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в ЦВЗ "Манеж".
Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. День второй - Sputnik Таджикистан
11/16
22 октября. Модели на показе новой коллекции дизайнера Laroom в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в ЦВЗ "Манеж".
© AP / Evan Vucci23 октября. Лицо кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, отраженное в телесуфлере во время ее предвыборной кампании в городе Александрия, штат Виргиния.
Вот так проходит предвыборная кампания кандидата в президенты США от Демпартии Хиллари Клинтон - Sputnik Таджикистан
12/16
23 октября. Лицо кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, отраженное в телесуфлере во время ее предвыборной кампании в городе Александрия, штат Виргиния.
© МИД РФ / Перейти в фотобанк23 октября. Министерская встреча России, США, Саудовской Аравии и Турции по Сирии в Вене. Слева направо: министр иностранных дел Турции Адель аль-Джубейр, госсекретарь США Джон Керри, министр иностранных дел Саудовской Аравии Феридун Синирлиоглу и министр иностранных дел России Сергей Лавров.
Визит С.Лаврова в Вену - Sputnik Таджикистан
13/16
23 октября. Министерская встреча России, США, Саудовской Аравии и Турции по Сирии в Вене. Слева направо: министр иностранных дел Турции Адель аль-Джубейр, госсекретарь США Джон Керри, министр иностранных дел Саудовской Аравии Феридун Синирлиоглу и министр иностранных дел России Сергей Лавров.
© Sputnik / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанк23 октября. Боец Сирийской Арабской Армии (САА) на наблюдательном посту перед городом Джобар, захваченном боевиками.
Ситуация в Сирии - Sputnik Таджикистан
14/16
23 октября. Боец Сирийской Арабской Армии (САА) на наблюдательном посту перед городом Джобар, захваченном боевиками.
© AP / Amr Nabi24 октября. Сфинкс и пирамида в Гизе (Египет), подсвеченные синим светом в рамках празднования 70-летия Организации Объединенных Наций.
Сфинкс и пирамида в Гизе в синей подсветке - Sputnik Таджикистан
15/16
24 октября. Сфинкс и пирамида в Гизе (Египет), подсвеченные синим светом в рамках празднования 70-летия Организации Объединенных Наций.
© AP / Bob Edme24 октября. Эксперты работают на месте, где за день до этого пассажирский автобус столкнулся с грузовиком неподалеку от города Либурн в департаменте Жиронда (Франция). В результате ДТП погибли 49 человек.
ДТП во Франции - Sputnik Таджикистан
16/16
24 октября. Эксперты работают на месте, где за день до этого пассажирский автобус столкнулся с грузовиком неподалеку от города Либурн в департаменте Жиронда (Франция). В результате ДТП погибли 49 человек.
Лента новостей
0