События недели: прощание с Рязановым и цветы у Вечного огня в Душанбе

Подписаться
Смотрите самые запомнившиеся события минувшей недели в фотоленте Sputnik.

На прошлой неделе не стало режиссера Эльдара Рязанова, президент РФ Владимир Путин выступил перед Федеральным собранием,, в Калифорнии прошла стрельба, в которой пострадали несколько десятков человек, в парке Победы в Душанбе провели памятный митинг в честь 74-й годовщины контрнаступления советских войск под Москвой, а в Нью-Йорке установили главную рождественскую елку США. 

© AP / Manish Swarup30 ноября. Полицейский задерживает участника акции протеста у здания парламента в Нью-Дели против религиозного фанатизма и насилия.
Полицейский задерживает участника акции протеста у здания парламента в Нью-Дели - Sputnik Таджикистан
1/15
30 ноября. Полицейский задерживает участника акции протеста у здания парламента в Нью-Дели против религиозного фанатизма и насилия.
© AP / Niranjan Shrestha30 ноября. Участники реабилитационного центра для жертв сексуального трафика "Maiti Nepal" зажгли свечи в преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом в Катманду (Непал).
Участники реабилитационного центра для жертв сексуального трафика Maiti Nepal зажгли свечи в преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом в Катманду (Непал) - Sputnik Таджикистан
2/15
30 ноября. Участники реабилитационного центра для жертв сексуального трафика "Maiti Nepal" зажгли свечи в преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом в Катманду (Непал).
© Norman Police Department via AP, File1 декабря. В первый день зимы полицейским Нормана, штат Оклахома (США), пришлось перевозить необычного пассажира - осла.
В первый день зимы полицейским Нормана, штат Оклахома (США), пришлось перевозить необычного пассажира - осла - Sputnik Таджикистан
3/15
1 декабря. В первый день зимы полицейским Нормана, штат Оклахома (США), пришлось перевозить необычного пассажира - осла.
© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанк1 декабря. Президент России Владимир Путин (справа) и художественный руководитель Московского государственного театра эстрады Геннадий Хазанов во время встречи в Кремле. Президент РФ поздравляет народного артиста с 70-летним юбилеем.
Президент РФ В.Путин поздравил с 70-летним юбилеем народного артиста Г.Хазанова - Sputnik Таджикистан
4/15
1 декабря. Президент России Владимир Путин (справа) и художественный руководитель Московского государственного театра эстрады Геннадий Хазанов во время встречи в Кремле. Президент РФ поздравляет народного артиста с 70-летним юбилеем.
© AP / Jae C. Hong2 декабря. Женщины обнимают друг друга в общественном центре, где собрались родственники для встречи с пострадавшими в инциденте со стрельбой в Калифорнии.
Женщины обнимают друг друга в общественном центре, где собрались родственники для встречи с пострадавшими в инциденте со стрельбой в Калифорнии - Sputnik Таджикистан
5/15
2 декабря. Женщины обнимают друг друга в общественном центре, где собрались родственники для встречи с пострадавшими в инциденте со стрельбой в Калифорнии.
© AP / Julie Jacobson2 декабря. Главная рождественская елка США зажгла огни у небоскреба Рокфеллер-центра в Нью-Йорке.
Главная рождественская елка США зажгла огни у небоскреба Рокфеллер-центра в Нью-Йорке - Sputnik Таджикистан
6/15
2 декабря. Главная рождественская елка США зажгла огни у небоскреба Рокфеллер-центра в Нью-Йорке.
© Sputnik / Юрий Сорокин / Перейти в фотобанк2 декабря. Жители Липецка во время церемонии прощания с героем России подполковником Воздушно-космических сил России Олегом Пешковым, погибшем в Сирии.
Похороны погибшего в Сирии летчика О.Пешкова в Липецке - Sputnik Таджикистан
7/15
2 декабря. Жители Липецка во время церемонии прощания с героем России подполковником Воздушно-космических сил России Олегом Пешковым, погибшем в Сирии.
© Sputnik / Амир Исаев2 декабря. Гулом Назаров, инвалид-колясочник, пытается проехать между припаркованными автомобилями в Душанбе. 3 декабря во всем мире отмечается как международный день инвалидов.
Гулом Назаров, инвалид-колясочник в городе Душанбе - Sputnik Таджикистан
8/15
2 декабря. Гулом Назаров, инвалид-колясочник, пытается проехать между припаркованными автомобилями в Душанбе. 3 декабря во всем мире отмечается как международный день инвалидов.
© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанк2 декабря. Лосёнок на биостанции, открывшейся после реконструкции в парке "Лосиный остров", где выращивают детенышей лосей, чьи родители погибли от рук браконьеров.
Открытие после реконструкции биостанции в парке Лосиный остров - Sputnik Таджикистан
9/15
2 декабря. Лосёнок на биостанции, открывшейся после реконструкции в парке "Лосиный остров", где выращивают детенышей лосей, чьи родители погибли от рук браконьеров.
© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанк3 декабря. Президент России Владимир Путин во время оглашения ежегодного послания президента Российской Федерации Федеральному Собранию в Георгиевском зале Кремля.
Обращение президента РФ В.Путина с ежегодным посланием к Федеральному Собранию - Sputnik Таджикистан
10/15
3 декабря. Президент России Владимир Путин во время оглашения ежегодного послания президента Российской Федерации Федеральному Собранию в Георгиевском зале Кремля.
© Sputnik / Сергей Мальгавко / Перейти в фотобанк3 декабря. Разгрузка электрогенераторов, доставленных из Ленинградской области в поселок Гвардейское Симферопольского района Крыма.
Власти Ленинградской области отправили в Крым 14 дизель-генераторов - Sputnik Таджикистан
11/15
3 декабря. Разгрузка электрогенераторов, доставленных из Ленинградской области в поселок Гвардейское Симферопольского района Крыма.
© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанк3 декабря. Церемония похорон кинорежиссера Эльдара Рязанова на Новодевичьем кладбище в Москве.
Прощание с Эльдаром Рязановым - Sputnik Таджикистан
12/15
3 декабря. Церемония похорон кинорежиссера Эльдара Рязанова на Новодевичьем кладбище в Москве.
© Sputnik / Амир Исаев / Перейти в фотобанк5 декабря. Возложение венков и цветов к мемориалу Вечного Огня в честь 74-й годовщины контрнаступления советских войск в битве под Москвой в Парке Победы в Душанбе.
Возложение венков в память участников битвы под Москвой в Душанбе - Sputnik Таджикистан
13/15
5 декабря. Возложение венков и цветов к мемориалу Вечного Огня в честь 74-й годовщины контрнаступления советских войск в битве под Москвой в Парке Победы в Душанбе.
© Sputnik / Амир Исаев / Перейти в фотобанк5 декабря. Керамическая продукция на ремесленной ярмарке в Исмаилистком центре в Душанбе.
Выставка ремесел в Таджикистане - Sputnik Таджикистан
14/15
5 декабря. Керамическая продукция на ремесленной ярмарке в Исмаилистком центре в Душанбе.
© AP / Ariana Cubillos6 декабря. Люди стоят у стены с портретом Уго Чавеса во время выборов в конгресс в городе Каракас (Венесуэла).
Люди стоят у стены с портретом Уго Чавеса во время выборов в конгресс в городе Каракас (Венесуэла) - Sputnik Таджикистан
15/15
6 декабря. Люди стоят у стены с портретом Уго Чавеса во время выборов в конгресс в городе Каракас (Венесуэла).
Лента новостей
0