Работы корреспондентов МИА "Россия сегодня" - лауреатов Best of Russia

Подписаться
Сразу восемь фотокорреспондентов МИА "Россия сегодня" стали лауреатами Всероссийского ежегодного конкурса Best of Russia-2015. В нашей фотоленте их работы, представленные на рассмотрение жюри.

Более тридцати работ специальных корреспондентов МИА "Россия сегодня" Григория Сысоева, Рамиля Ситдикова, Владимира Астапковича, Ильи Питалева, Сергея Пятакова, Алексея Филиппова и собственных корреспондентов МИА "Россия сегодня" Александра Кряжева и Игоря Зарембо представлены в разных номинациях конкурса Best of Russia-2015, среди которых — "Люди. События. Повседневная жизнь", "Архитектура", а также "Война и Мир внутри нас".

Best of Russia или "Лучшие фотографии России" — проект, охватывающий все регионы Российской Федерации. Его цель — достоверно запечатлеть год из жизни России в самых ярких и неординарных фотографиях. В конкурсе принимают участие как фотолюбители, так и профессиональные фотографы.

 

© Sputnik / Алексей ФилипповРабота лауреата конкурса Best of Russia-2015 Алексея Филиппова "Память о Великой Победе".
Работа лауреата конкурса Best of Russia-2015 Алексея Филиппова Память о Великой Победе - Sputnik Таджикистан
1/11
Работа лауреата конкурса Best of Russia-2015 Алексея Филиппова "Память о Великой Победе".
© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкМонумент "Рабочий и колхозница" в Москве, фото Владимира Астапковича.
Полнолуние в Москве - Sputnik Таджикистан
2/11
Монумент "Рабочий и колхозница" в Москве, фото Владимира Астапковича.
© Sputnik / Илья ПиталевРабота лауреата конкурса Best of Russia-2015 Ильи Питалева "На стройке".
Работа лауреата конкурса Best of Russia-2015 Ильи Питалева На стройке. - Sputnik Таджикистан
3/11
Работа лауреата конкурса Best of Russia-2015 Ильи Питалева "На стройке".
© Sputnik / Владимир АстапковичРабота лауреата конкурса Best of Russia-2015 Владимира Астапковича "Обгоняя ветер".
Работа лауреата конкурса Best of Russia-2015 Владимира Астапковича Обгоняя ветер - Sputnik Таджикистан
4/11
Работа лауреата конкурса Best of Russia-2015 Владимира Астапковича "Обгоняя ветер".
© Sputnik / Илья ПиталевРабота лауреата конкурса Best of Russia-2015 Ильи Питалева "Лето".
Работа лауреата конкурса Best of Russia-2015 Ильи Питалева Лето. - Sputnik Таджикистан
5/11
Работа лауреата конкурса Best of Russia-2015 Ильи Питалева "Лето".
© Sputnik / Илья ПиталевПаломники в селе Великорецком купаются в реке Великой во время Великорецкого крестного хода в Кировской области, фото Ильи Питалева
Паломники в селе Великорецком купаются в реке Великой во время Великорецкого крестного хода в Кировской области, фото Ильи Питалева - Sputnik Таджикистан
6/11
Паломники в селе Великорецком купаются в реке Великой во время Великорецкого крестного хода в Кировской области, фото Ильи Питалева
© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкУчастники благотворительного забега "Бегущие сердца" в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького в Москве. Работа лауреата конкурса Best of Russia-2015 Рамиля Ситдикова "Друг".
Благотворительный забег Бегущие сердца - Sputnik Таджикистан
7/11
Участники благотворительного забега "Бегущие сердца" в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького в Москве. Работа лауреата конкурса Best of Russia-2015 Рамиля Ситдикова "Друг".
© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкУсама Меллули (Тунис) на дистанции 10 км на открытой воде среди мужчин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани. Фото Григория Сысоева.
Чемпионат мира FINA 2015. Плавание на открытой воде. Мужчины. 10 км - Sputnik Таджикистан
8/11
Усама Меллули (Тунис) на дистанции 10 км на открытой воде среди мужчин на XVI чемпионате мира по водным видам спорта в Казани. Фото Григория Сысоева.
© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкВоеннослужащие проходят подготовку в учебно-тренировочном комплексе подводников Северного флота в Гаджиево Мурманской области, фото Рамиля Ситдикова.
Подготовка подводников Северного флота в Мурманской области - Sputnik Таджикистан
9/11
Военнослужащие проходят подготовку в учебно-тренировочном комплексе подводников Северного флота в Гаджиево Мурманской области, фото Рамиля Ситдикова.
© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкВоеннослужащие на полигоне в Алабино во время совместной тренировки пеших и механизированных колонн к Параду Победы, фото Рамиля Ситдикова.
Совместная тренировка пеших и механизированных колонн к Параду Победы - Sputnik Таджикистан
10/11
Военнослужащие на полигоне в Алабино во время совместной тренировки пеших и механизированных колонн к Параду Победы, фото Рамиля Ситдикова.
© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкРабота лауреата конкурса Best of Russia-2015 Александра Кряжева "Вечерняя молитва", деревня Потеряевка Алтайского края.
Православная Свято-Анфимовская община в деревне Потеряевка - Sputnik Таджикистан
11/11
Работа лауреата конкурса Best of Russia-2015 Александра Кряжева "Вечерняя молитва", деревня Потеряевка Алтайского края.
Лента новостей
0