Теракты, лошадиные бои, "Народное вече" и другие события недели

Подписаться
Громкие теракты в Турции и Сирии, новые акции протеста в Киеве, визит патриарха на Антарктиду и собачий серфинг в Сиднее. Смотрите самые запомнившиеся события минувшей недели в фотоленте Sputnik.

На минувшей неделе мир потрясли громкие теракты в Анкаре, Дамаске и Хомсе. В Киеве опять собирается "Народное вече", миллиардер Брэнсон презентовал свой новый космический корабль, а в китайском Лучжоу устроили лошадиные бои. Тем временем в США завершились очередные праймеризы. 

© Sputnik / Михаил Алаеддин / Перейти в фотобанк15 февраля. Кот на одной из улиц в историческом центре (Старом городе) в Алеппо (Сирия).
Сирийский город Алеппо - Sputnik Таджикистан
1/18
15 февраля. Кот на одной из улиц в историческом центре (Старом городе) в Алеппо (Сирия).
© REUTERS \ James Akena15 февраля. Отряд специального назначения задерживает протестующего представителя оппозиционной партии "Форум за демократические изменения" Уганды во время столкновения кортежа Киззу Бесидже, кандидата в президенты от партии с силовиками.
Отряд специального назначения задерживает протестующего представителя оппозиционной партии Форум за демократические изменения Уганды - Sputnik Таджикистан
2/18
15 февраля. Отряд специального назначения задерживает протестующего представителя оппозиционной партии "Форум за демократические изменения" Уганды во время столкновения кортежа Киззу Бесидже, кандидата в президенты от партии с силовиками.
© REUTERS \ Mario Anzuoni15 февраля. Певица Тэйлор Свифт радуется за британского композитора и исполнителя Эда Ширана, который получил музыкальную премию Grammy за композицию "Thinking Out Loud" в номинации "Песня года".
Певица Тэйлор Свифт радуется за британского композитора и исполнителя Эда Ширана, который получил музыкальную премию Grammy за композицию Thinking Out Loud в номинации Песня года - Sputnik Таджикистан
3/18
15 февраля. Певица Тэйлор Свифт радуется за британского композитора и исполнителя Эда Ширана, который получил музыкальную премию Grammy за композицию "Thinking Out Loud" в номинации "Песня года".
© REUTERS \ Ihlas News Agency17 февраля. Полиция на месте взрыва у общежития для военных в центре Анкары (Турция).
Полиция на месте взрыва у общежития для военных в центре Анкары, Турция. 17 февраля 2016 год - Sputnik Таджикистан
4/18
17 февраля. Полиция на месте взрыва у общежития для военных в центре Анкары (Турция).
© REUTERS \ Mario Anzuoni17 февраля. Певица Шакира посетила голливудскую премьеру мультфильма "Зверополис", в котором она озвучивает Газеле.
Певица Шакира посетила голливудскую премьеру мультфильма Зверополис, в котором она озвучивает Газеле - Sputnik Таджикистан
5/18
17 февраля. Певица Шакира посетила голливудскую премьеру мультфильма "Зверополис", в котором она озвучивает Газеле.
© REUTERS \ Jason Reed18 февраля. Австралийский тренер для собак и экс-чемпион по серфингу Крис де Абойтиз покоряет волну на сиднейском пляже вместе с собаками Рама и Милли.
Австралийский тренер для собак и экс-чемпион по серфингу Крис де Абойтиз покоряет волну на сиднейском пляже вместе с собаками Рама и Милли - Sputnik Таджикистан
6/18
18 февраля. Австралийский тренер для собак и экс-чемпион по серфингу Крис де Абойтиз покоряет волну на сиднейском пляже вместе с собаками Рама и Милли.
© REUTERS \ Lim Hun-jeong/Yonhap 18 февраля. Южнокорейский танк К-2 ведет огонь во время учений на полигоне Янгпёнг.
Южнокорейский танк К-2 ведет огонь во время учений на полигоне Янгпёнг - Sputnik Таджикистан
7/18
18 февраля. Южнокорейский танк К-2 ведет огонь во время учений на полигоне Янгпёнг.
© п/с патриархия РПЦ / Перейти в фотобанк18 февраля. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время визита на российскую полярную станцию "Беллинсгаузен" на острове Ватерлоо в Антарктиде.
Визит патриарха Московского и всея Руси Кирилла на российскую полярную станцию в Антарктиде - Sputnik Таджикистан
8/18
18 февраля. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время визита на российскую полярную станцию "Беллинсгаузен" на острове Ватерлоо в Антарктиде.
© REUTERS \ Ognen Teofilvovski19 февраля. Мигрант играет с ребенком в ожидании прохода через македонско-греческую границу в районе города Гевгелия (Македония).
Мигрант играет с ребенком в ожидании прохода через македонско-греческую границу в районе города Гевгелия (Македония) - Sputnik Таджикистан
9/18
19 февраля. Мигрант играет с ребенком в ожидании прохода через македонско-греческую границу в районе города Гевгелия (Македония).
© REUTERS \ Lucy Nicholson19 февраля. Основатель корпорации Virgin Ричард Брэнсон с семьей разбивают бутылку шампанского о нос SpaceShipTwo, второй модели пассажирского космического судна от Virgin Galactic.
Основатель корпорации Virgin Ричард Брэнсон с семьей разбивают бутылку шампанского о нос SpaceShipTwo, второй модели пассажирского космического судна от Virgin Galactic - Sputnik Таджикистан
10/18
19 февраля. Основатель корпорации Virgin Ричард Брэнсон с семьей разбивают бутылку шампанского о нос SpaceShipTwo, второй модели пассажирского космического судна от Virgin Galactic.
© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанк19 февраля. Артисты выступают с цирковым номером со слоном в новой программе "Браво" на арене Московского цирка Никулина на Цветном бульваре в Москве.
Премьера новой программы Браво в Московском цирке Никулина - Sputnik Таджикистан
11/18
19 февраля. Артисты выступают с цирковым номером со слоном в новой программе "Браво" на арене Московского цирка Никулина на Цветном бульваре в Москве.
© REUTERS \ David Becker 20 февраля. Сторонница Демократической партии США следит за итогом праймериз на участке в американском штате Невада. Через мгновения победителем была объявлена Хиллари Клинтон.
Сторонница Демократической партии США следит за итогом праймериз на участке в американском штате Невада - Sputnik Таджикистан
12/18
20 февраля. Сторонница Демократической партии США следит за итогом праймериз на участке в американском штате Невада. Через мгновения победителем была объявлена Хиллари Клинтон.
© REUTERS \ Stringer 20 февраля. Лошади борются на празднике лошадиных схваток в городе Лучжоу (Китай) в рамках празднования Нового года по лунному календарю.
Лошади борются на празднике лошадиных схваток в  городе Лучжоу (Китай) в рамках празднования Нового года по лунному календарю - Sputnik Таджикистан
13/18
20 февраля. Лошади борются на празднике лошадиных схваток в городе Лучжоу (Китай) в рамках празднования Нового года по лунному календарю.
© AFP 2023 / OLI SCARFF20 февраля. Зрители наблюдают за машиной во время фестиваля автомобильных прыжков в городе Уэллингборо (Великобритания).
Зрители наблюдают за машиной во время фестиваля автомобильных прыжков в городе Уэллингборо (Великобритания) - Sputnik Таджикистан
14/18
20 февраля. Зрители наблюдают за машиной во время фестиваля автомобильных прыжков в городе Уэллингборо (Великобритания).
© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанк21 февраля. На месте террористического акта в сирийском городе Хомс.
На месте террористического акта в сирийском городе Хомс 21.02.2016 - Sputnik Таджикистан
15/18
21 февраля. На месте террористического акта в сирийском городе Хомс.
© Sputnik / Стрингер / Перейти в фотобанк21 февраля. Участники "Народного вече" радикалов на майдане Незалежности в Киеве.
Народное вече радикалов на Майдане Незалежности в Киеве - Sputnik Таджикистан
16/18
21 февраля. Участники "Народного вече" радикалов на майдане Незалежности в Киеве.
© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанк21 февраля. Маргарита Мамун (Россия) выполняет упражнение с мячом в финале турнира Гран-при Москвы по художественной гимнастике.
Художественная гимнастика. Гран-при Москвы. Индивидуальная программа. Финалы - Sputnik Таджикистан
17/18
21 февраля. Маргарита Мамун (Россия) выполняет упражнение с мячом в финале турнира Гран-при Москвы по художественной гимнастике.
© REUTERS \ KCNA/YH/21 февраля. На фото, распространенным новостным агентством Северной Кореи, северокорейский лидер Ким Чен Ын наблюдает за учениями Народной армии КНДР.
На фото, распространенным новостным агентством Северной Кореи, северокорейский лидер Ким Чен Ын наблюдает за учениями Народной армии КНДР - Sputnik Таджикистан
18/18
21 февраля. На фото, распространенным новостным агентством Северной Кореи, северокорейский лидер Ким Чен Ын наблюдает за учениями Народной армии КНДР.
Лента новостей
0