События недели: страшная трагедия в Москве и "Автоледи-2016" в Душанбе

Подписаться
Кинопремия "Оскар", трагедия у метро "Октябрьское поле", извержение вулкана в Эквадоре, конкурс "Автоледи-2016" в Душанбе. Смотрите самые запомнившиеся события минувшей недели в фотоленте Sputnik.

Прошлая неделя запомнилась церемонией вручения кинопермии "Оскар", громким убийством ребенка в Москве, миграционным кризисом и беспорядками возле греческо-македонской границы, прощанием с актрисой Натальей Крачковской, возвращением экипажа МКС на Землю и многим другим. 

© REUTERS \ Beawiharta29 февраля. Экскаватор сносит здания на улице "Красных фонарей" в Джакарте (Индонезия) в рамках общегосударственной программы борьбы с проституцией.
Экскаватор сносит здания на улице Красных фонарей в Джакарте (Индонезия) в рамках общегосударственной программы борьбы с проституцией - Sputnik Таджикистан
1/18
29 февраля. Экскаватор сносит здания на улице "Красных фонарей" в Джакарте (Индонезия) в рамках общегосударственной программы борьбы с проституцией.
© REUTERS \ Danny Moloshok29 февраля. Алисия Викандер целует свой "Оскар", который достался ей в номинации лучшей актрисы второго плана в фильме "Девушка из Дании".
Алисия Викандер целует свой Оскар, который достался ей в номинации лучшей актрисы второго плана в фильме Девушка из Дании - Sputnik Таджикистан
2/18
29 февраля. Алисия Викандер целует свой "Оскар", который достался ей в номинации лучшей актрисы второго плана в фильме "Девушка из Дании".
© REUTERS \ Stefano Rellandini29 февраля. Модель презентует осеннюю коллекцию Джорджио Армани на Неделе моды в Милане.
Модель презентует осеннюю коллекцию Джорджио Армани на Неделе моды в Милане - Sputnik Таджикистан
3/18
29 февраля. Модель презентует осеннюю коллекцию Джорджио Армани на Неделе моды в Милане.
© REUTERS \ Kai Pfaffenbach29 февраля. Канцлер Германии Ангела Меркель пробует пиво на съезде Христианско-демократического союза во время Пепельной среды в Волькмарсене (Германия).
Канцлер Германии Ангела Меркель пробует пиво на съезде Христианско-демократического союза во время Пепельной среды в Волькмарсене (Германия) - Sputnik Таджикистан
4/18
29 февраля. Канцлер Германии Ангела Меркель пробует пиво на съезде Христианско-демократического союза во время Пепельной среды в Волькмарсене (Германия).
© REUTERS \ Pascal Rossignol 29 февраля. Мигрант идет мимо горящей конструкции во время демонтажа лагеря мигрантов в Кале (Франция).
Мигрант идет мимо горящей конструкции во время демонтажа лагеря мигрантов в Кале (Франция) - Sputnik Таджикистан
5/18
29 февраля. Мигрант идет мимо горящей конструкции во время демонтажа лагеря мигрантов в Кале (Франция).
© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанк1 марта. Цветы и игрушки в память об убитой девочке у входа на станцию метро "Октябрьское поле" в Москве.
Цветы в память об убитой 4-летней девочке на улице Народного ополчения - Sputnik Таджикистан
6/18
1 марта. Цветы и игрушки в память об убитой девочке у входа на станцию метро "Октябрьское поле" в Москве.
© REUTERS \ Marko Djurica1 марта. Мигрант держит ребенка в деревне Идомени (Греция) возле македонско-греческой границы.
Мигрант держит ребенка  в деревне Идомени (Греция) возле македонско-греческой границы - Sputnik Таджикистан
7/18
1 марта. Мигрант держит ребенка в деревне Идомени (Греция) возле македонско-греческой границы.
© REUTERS \ Kevin Lamarque2 марта. Протестующая с заклеенным ртом скотчем с надписью "жизнь" стоит возле здания Верховного суда США. В это время суд рассматривал закон штата Техас по вводу строгих ограничений на деятельность врачей и клиник, специализирующихся на абортах.
Протестующая с заклеенным ртом скотчем с надписью жизнь стоит возле здания Верховного суда США - Sputnik Таджикистан
8/18
2 марта. Протестующая с заклеенным ртом скотчем с надписью "жизнь" стоит возле здания Верховного суда США. В это время суд рассматривал закон штата Техас по вводу строгих ограничений на деятельность врачей и клиник, специализирующихся на абортах.
© Пресс-служба Роскосмоса / Перейти в фотобанк2 марта. Участники поисково-спасательной группы у спускаемого аппарата транспортного пилотируемого корабля "Союз ТМА-18М" с космонавтом Роскосмоса Михаилом Корниенко, астронавтом НАСА Скоттом Келли и космонавтом Роскосмоса Сергеем Волковым, приземлившегося в Казахстане. (Фотография предоставлена пресс-службой Роскосмоса).
Капсула Союза ТМА-18М с экипажем МКС приземлилась в Казахстане - Sputnik Таджикистан
9/18
2 марта. Участники поисково-спасательной группы у спускаемого аппарата транспортного пилотируемого корабля "Союз ТМА-18М" с космонавтом Роскосмоса Михаилом Корниенко, астронавтом НАСА Скоттом Келли и космонавтом Роскосмоса Сергеем Волковым, приземлившегося в Казахстане. (Фотография предоставлена пресс-службой Роскосмоса).
© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанк2 марта. Танк Т-72 на дистанции соревнований отборочного этапа конкурса "Танковый биатлон-2016" среди экипажей соединений и воинских частей Западного военного округа на полигоне "Алабино" в Московской области.
Отборочный этап конкурса Танковый биатлон-2016 - Sputnik Таджикистан
10/18
2 марта. Танк Т-72 на дистанции соревнований отборочного этапа конкурса "Танковый биатлон-2016" среди экипажей соединений и воинских частей Западного военного округа на полигоне "Алабино" в Московской области.
© AFP 2023 / LOUISA GOULIAMAK2 марта. Беспорядки в пункте пропуска Идомени на греческо-македонской границе. Лагеря для приема беженцев уже переполнены. Министр по миграционной политике Яннис Музалас заявил в воскресенье, что до середины марта количество беженцев в стране вырастет с 22 тысяч до 50-70 тысяч.
Беспорядки в пункте пропуска Идомени на греческо-македонской границе - Sputnik Таджикистан
11/18
2 марта. Беспорядки в пункте пропуска Идомени на греческо-македонской границе. Лагеря для приема беженцев уже переполнены. Министр по миграционной политике Яннис Музалас заявил в воскресенье, что до середины марта количество беженцев в стране вырастет с 22 тысяч до 50-70 тысяч.
© REUTERS \ Andrew Winning 2 марта. Итальянская команда велогонщиков во время выступления на Чемпионате мира по велотреку в Лондоне.
Итальянская команда велогонщиков во время выступления на Чемпионате мира по велотреку в Лондоне - Sputnik Таджикистан
12/18
2 марта. Итальянская команда велогонщиков во время выступления на Чемпионате мира по велотреку в Лондоне.
© Sputnik5 марта. Участница конкурса "Автоледи-2016" в честь Дня матери в Душанбе.
Проведение конкурса Автоледи-2016 в честь Дня матери в Душанбе - Sputnik Таджикистан
13/18
5 марта. Участница конкурса "Автоледи-2016" в честь Дня матери в Душанбе.
© REUTERS \ Zaman Daily 5 марта. Раненая сторонница газеты "Заман" получает первую помощь после того, как турецкая полиция разогнала протестующих во время рейда в редакции издания в Стамбуле.
Раненая сторонница газеты Заман получает первую помощь после того, как турецкая полиция разогнала протестующих во время рейда в редакции издания в Стамбуле - Sputnik Таджикистан
14/18
5 марта. Раненая сторонница газеты "Заман" получает первую помощь после того, как турецкая полиция разогнала протестующих во время рейда в редакции издания в Стамбуле.
© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанк5 марта. Москвичи во время прощания с заслуженной артисткой России Натальей Крачковской.
Прощание с Натальей Крачковской - Sputnik Таджикистан
15/18
5 марта. Москвичи во время прощания с заслуженной артисткой России Натальей Крачковской.
© REUTERS \ Nathaniel Wilder5 марта. Девочка обнимает собаку во время церемонии начала собачьих гонок в упряжках в городе Идитароид в Аляске (США).
Девочка обнимает собаку во время церемонии начала собачьих гонок в упряжках в городе Идитароид в Аляске (США) - Sputnik Таджикистан
16/18
5 марта. Девочка обнимает собаку во время церемонии начала собачьих гонок в упряжках в городе Идитароид в Аляске (США).
© REUTERS \ Carlos Campana 5 марта. Извержение вулкана Тунгурауа в Эквадоре.
Извержение вулкана Тунгурауа в Эквадоре - Sputnik Таджикистан
17/18
5 марта. Извержение вулкана Тунгурауа в Эквадоре.
© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанк6 марта. Котята на международной выставке кошек "Кэтсбург" 2016 в МВЦ "Крокус Экспо".
Международная выставка кошек Кэтсбург 2016 - Sputnik Таджикистан
18/18
6 марта. Котята на международной выставке кошек "Кэтсбург" 2016 в МВЦ "Крокус Экспо".
Лента новостей
0