События недели в фото: потоп в Душанбе и мировой рекорд в Сочи

Подписаться
Открытие кинопремии MTV Movie Awards 2016, массовый спуск лыжников и сноубордистов в купальниках в Сочи, разминирование Пальмиры. Смотрите самые запомнившиеся события минувшей недели в фотоленте Sputnik.

На прошлой неделе состоялось открытие кинопремии MTV Movie Awards 2016, в Сирии началась активная фаза разминирования Пальмиры и подготовка к выборам, в Душанбе ливень и град перекрыли движение на одной из главных трасс города, в Москве прошел автопробег, посвященный 55-летию первого полета человека в космос, а в Сочи и Бразилии попытались установить новые мировые рекорды.

© REUTERS \ Anindito Mukherjee4 апреля. Дети играют в грязи, чтобы охладиться от жары в Нью Дели (Индия). В понедельник 4 апреля температура там достигала 38 градусов.
Дети играют в грязи, чтобы охладиться от жары в Нью Дели (Индия). В понедельник 4 апреля температура там достигала 38 градусов - Sputnik Таджикистан
1/13
4 апреля. Дети играют в грязи, чтобы охладиться от жары в Нью Дели (Индия). В понедельник 4 апреля температура там достигала 38 градусов.
© REUTERS \ Carlo Allegri 6 апреля. Ребенок сидит на плечах у взрослого перед выступлением кандидата в президента США Дональда Трампа в Нью-Йорке.
Ребенок сидит на плечах у взрослого перед выступлением кандидата в президента США Дональда Трампа. - Sputnik Таджикистан
2/13
6 апреля. Ребенок сидит на плечах у взрослого перед выступлением кандидата в президента США Дональда Трампа в Нью-Йорке.
© REUTERS \ Oswaldo Rivas6 апреля. Белый бенгальский тигренок играет со своей сестрой - золотым бенгальским тигренком в цирке в Никарагуа.
Белый бенгальский тигренок играет со своей сестрой - золотым бенгальским тигренком в цирке в Никарагуа - Sputnik Таджикистан
3/13
6 апреля. Белый бенгальский тигренок играет со своей сестрой - золотым бенгальским тигренком в цирке в Никарагуа.
© Sputnik / Павел Лисицын / Перейти в фотобанк6 апреля. Прохожая у танков, задействованных на репетиции парада Победы в Екатеринбурге.
Первая тренировка парада Победы в Екатеринбурге - Sputnik Таджикистан
4/13
6 апреля. Прохожая у танков, задействованных на репетиции парада Победы в Екатеринбурге.
© Пресс-служба Минобороны РФ / Перейти в фотобанк7 апреля. Специалисты отряда Международного противоминного центра ВС РФ за сутки разминировали более 20 гектаров в исторической части Пальмиры, из них роботизированными средствами – 3 гектара. Обезврежены 152 взрывоопасных предмета.
Российские саперы разминируют историческую часть Пальмиры - Sputnik Таджикистан
5/13
7 апреля. Специалисты отряда Международного противоминного центра ВС РФ за сутки разминировали более 20 гектаров в исторической части Пальмиры, из них роботизированными средствами – 3 гектара. Обезврежены 152 взрывоопасных предмета.
© REUTERS \ Neil Hall7 апреля. Розовый алмаз весом 15,38 карат представлен на аукционе "Сотбис" в Лондоне.
Розовый алмаз весом 15,38 карат представлен на аукционе Сотбис в Лондоне - Sputnik Таджикистан
6/13
7 апреля. Розовый алмаз весом 15,38 карат представлен на аукционе "Сотбис" в Лондоне.
© Sputnik / Stringer9 апреля. Ливень в Душанбе парализовал движение по улице Ахмада Дониша.
Ливень в Душанбе парализовал движение по улице Ахмада Дониша - Sputnik Таджикистан
7/13
9 апреля. Ливень в Душанбе парализовал движение по улице Ахмада Дониша.
© REUTERS \ Kevork Djansezian9 апреля. Актер Дуэйн Джонсон на открытии шоу на престижной кинопремии MTV Movie Awards 2016 в Лос-Анджелесе (США).
Актер Дуэйн Джонсон на открытии шоу на  престижной кино-премии MTV Movie Awards 2016 в Лос-Анджелесе (США) - Sputnik Таджикистан
8/13
9 апреля. Актер Дуэйн Джонсон на открытии шоу на престижной кинопремии MTV Movie Awards 2016 в Лос-Анджелесе (США).
© REUTERS \ Kazbek Basayev9 апреля. Более тысячи лыжников и сноубордистов спустились в купальных костюмах со склона курорта "Роза Хутор" в Сочи, установив новый мировой рекорд по количеству участников в горнолыжном спуске.
Более тысячи лыжников и сноубордистов спустились в купальных костюмах со склона курорта Роза Хутор в Сочи, установив новый мировой рекорд. - Sputnik Таджикистан
9/13
9 апреля. Более тысячи лыжников и сноубордистов спустились в купальных костюмах со склона курорта "Роза Хутор" в Сочи, установив новый мировой рекорд по количеству участников в горнолыжном спуске.
© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанк9 апреля. Участник IV Российского чемпионата бород и усов в Москве.
IV Российский чемпионат бород и усов - Sputnik Таджикистан
10/13
9 апреля. Участник IV Российского чемпионата бород и усов в Москве.
© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанк9 апреля. Участники автопробега "108 минут", посвященного 55-летию первого полета человека в космос, на Крымском мосту в Москве.
Автопробег 108 минут, посвященный 55-летию первого полета человека в космос - Sputnik Таджикистан
11/13
9 апреля. Участники автопробега "108 минут", посвященного 55-летию первого полета человека в космос, на Крымском мосту в Москве.
© Sputnik / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанк9 апреля. Предвыборные плакаты кандидатов в парламент Сирии на улицах Дамаска.
Предвыборные плакаты кандидатов в парламент Сирии - Sputnik Таджикистан
12/13
9 апреля. Предвыборные плакаты кандидатов в парламент Сирии на улицах Дамаска.
© REUTERS \ Paulo Whitaker10 апреля. Люди прыгают с 30-метрового моста с веревкой (роапджампинг) в Хортоландии (Бразилия). По словам организаторов, новый мировой рекорд пытались установить 149 человек.
Люди прыгают с 30-метрового моста с веревкой (роапджампинг)в Хортоландии (Бразилия). По словам организаторов, новый мировой рекорд пытались установить 149 человек - Sputnik Таджикистан
13/13
10 апреля. Люди прыгают с 30-метрового моста с веревкой (роапджампинг) в Хортоландии (Бразилия). По словам организаторов, новый мировой рекорд пытались установить 149 человек.
Лента новостей
0