"Истиклол" "отомстил" "Равшану" за прошлую игру

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкФутбол. Архивное фото
Футбол. Архивное фото - Sputnik Таджикистан
Столичный футбольный клуб не оставил победившему его накануне сопернику ни единого шанса. Матч завершился убедительной победой "Истиклола" со счетом 4:0

ДУШАНБЕ, 2 окт — Sputnik. Душанбинский "Истиклол" одержал победу в полуфинальном матче розыгрыша Кубка Таджикистана, сообщает пресс-служба Федерации футбола республики.

Обыграв "Равшан" со счетом 4:0, команда сделала серьезную заявку на победу в турнире.

"Равшан" прервал трехлетнюю беспроигрышную игру "Истиклола"

"После поражения в матче 15-го тура чемпионата Таджикистана от "Равшана" (1:2), столичный клуб смог реабилитироваться, одержав крупную победу над кулябской командой в первом полуфинальном матче Национального Кубка", — говорится в материале.

Счет в игре был открыт только чрез полчаса с начала матча. В конце первого тайма футболисты "Истиклола" еще дважды забили в ворота соперника. Последний гол игроки забили во втором тайме.

В другой полуфинальной игре "Хосилот" победил "Худжанд" со счетом 4:2.  Впереди у команд финальная схватка.