Футбольная сборная Таджикистана побила Непал на Кубке Азии

© Стас ЭтвешФутбольные мячи на поле, архивное фото
Футбольные мячи на поле, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Два мяча в ворота противника забили Манучехер Джалилов и Дильшод Восиев. Счет открыть удалось лишь на 25 минуте игры, через 4 минуты Восиев удвоил преимущество сборной РТ

ДУШАНБЕ, 5 сен — Sputnik. Таджикская сборная победила команду Непала в третьем туре отборочного раунда Кубка Азии-2019 со счетом 2:0.

Видео трансляцию матча можно было увидеть на сайте Федерации футбола Таджикистана.

Два мяча в ворота противника забили Манучехер Джалилов и Дильшод Восиев. Счет открыть удалось лишь на 25 минуте игры. Через 4 минуты Восиев удвоил преимущество сборной РТ.

Матч Россия - Таджикистан, архивное фото - Sputnik Таджикистан
На Кубке Азии Таджикистан попал на Филиппины, Йемен и Непал

Напомним, что матч между национальными сборными двух стран проходил на стадионе Ассоциации футбола Непала в Катманду во вторник. Игру обслуживала судейская бригада из Саудовской Аравии.

Накануне сообщалось, что матч Кубка Азии-2019 Кыргызстан-Мьянма был отменен из-за террористической угрозы по решению премьер-министра Кыргызстана Сапара Исакова.