Футболисты "Худжанда" вступили в партию Рахмона

Членские билеты игрокам футбольного клуба "Худжанд" вручили прямо на поле после матча

ДУШАНБЕ, 30 апр — Sputnik. Игроки футбольного куба "Худжанд" после победного матча с "Панджшером" вступили в правящую Народную демократическую партию Таджикистана, лидером которой является президент Таджикистана Эмомали Рахмон, сообщается на официальном сайте клуба.

Членские билеты игрокам прямо на поле вручили официальные лица города во главе с первым заместителем председателя Согдийской области Рустамом Рахматзода.

"Исполнительный директор ФК "Худжанд" Мурод Умаров от имени всего коллектива ФК "Худжанд" выразил огромную благодарность Эмомали Рахмону за всестороннюю поддержку спорта и в частности за развитие футбола в республике", — отмечается в сообщении.

Футбольный клуб Худжанд, архивное фото - Sputnik Таджикистан
ФК "Худжанд" стал лидером чемпионата Таджикистана

Напомним, ранее в центральном матче пятого тура чемпионата Таджикистана "Истиклол" обыграл "Худжанд" со счетом 1:0 и единолично возглавил турнирную таблицу.

Единственный победный матч забил Дилшод Восиев, который вышел во втором тайме на замену и отличился на 77-й минуте после передачи Фатхулло Фатхуллоева.

Футболисты клуба Истиклол Первую победу в чемпионате-2018 отпраздновал турсунзадевский "Регар-ТадАЗ", который обыграл "Панджшер" со счётом 3:1. Голы Саидхони Амрохона, Акбара Бобомуродова и Нумона Зокирова принесли три очка "Регару".