Чеченец, бросивший банку в человека в транспорте, принес извинения

© Sputnik / Константин Чалабов / Перейти в фотобанкЭнергетический напиток, архивное фото
Энергетический напиток, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что возмутился поведением чеченца, который в общественном транспорте бросил банку из-под "энергетика" в сидящего напротив человека

ДУШАНБЕ, 11 окт — Sputnik. Чеченец, бросивший в метро алюминиевую банку со словами "Ахмат - сила" в молодого человека, принес извинения за свой поступок.

"Добрый вечер, я хочу извиниться за свой недостойный поступок, который я совершил в автобусе, бросив банку в сидящих напротив ребят и сказал "Ахмат - сила". Меня очень сильно поругало мое руководство республики и мои родители. Еще раз хочу извиниться перед всеми за недостойный поступок", - говорит он.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Кадыров приказал опозорившему его чеченцу первым рейсом прибыть в Грозный

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что возмутился поведением чеченца, который в общественном транспорте бросил банку из под "энергетика" в сидящего напротив человека.

Глава республики отметил, что человек, совершивший этот поступок, "не олицетворяет собой чеченский народ, традиции и обычаи", а также призвал его прибыть в Грозный с родственниками для извинений.

В четверг в социальных сетях появилось видео, на котором молодой человек приносит извинения. На записи заметно, что он читает заранее подготовленный текст.

Лента новостей
0