Сын разыграл мать во время уборки: забавное видео

Подписаться
Когда женщина убирается, с ней шутки плохи - однако это не удержало храброго юношу от попытки разнообразить суровый быт и сделать скучную повседневность немного веселее

На видео - обычная семейная сцена: мать старательно убирается на кухне, а сын спокойно сидит за столом и занимается своим телефоном.

На пути хозяйки попадается большая перевернутая миска, лежащая на полу. Ничего не подозревая, женщина поднимает ее - но под миской оказывается еще одна, поменьше, под второй - третья, и так далее.

Жена наказала непослушного мужа, не хотевшего ехать к теще — угарное видео

Суть розыгрыша в том, что убрать подобную конструкцию так просто не получится: придется "демонтировать" всю матрешку-пирамиду по частям, пока на полу не останется самый маленький объект.

Розыгрыш на улице города Дашанбе - Sputnik Таджикистан
Жителей Душанбе напугал пранк с падающими коробками - угарное видео

Пока раздраженная мать разбирается с этой странной инсталляцией, сын продолжает с невозмутимым видом сидеть в стороне и будто не обращает внимание на происходящее.

Хозяева шутят над своими питомцами - видео смешных розыгрышей

Между тем на видео заметно, что женщине явно не до шуток. Наконец, мать не выдерживает и пытается ударить шутника шваброй, видимо, намереваясь проучить его и показать, что уборка - дело серьезное.

Таким образом инициатор розыгрыша оказывается разоблачен.

Видео заканчивается тем, что молодой человек пытается спастись бегством, а рассерженная мать гонится за ним, размахивая своим рабочим инструментом.

Лента новостей
0