В России назвали самые популярные регионы у иностранцев

© Фотохост-агентство / Перейти в фотобанкКремль, архивное фото
Кремль, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Больше всего в России туристов привлекает Москва и Московская область, на втором месте - Санкт-Петербург и на третьем - Иркутская область

ДУШАНБЕ, 26 окт – Sputnik. Картографический сервис Maps.me составил рейтинг самых популярных регионов России среди иностранцев летом 2018 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование компании.

Больше всего туристов привлекла Москва и Московская область, на втором месте— Санкт-Петербург и Ленинградская область. В тройку самых популярных регионов также вошла Иркутская область, а за ней Калининградская область.

Куда отправиться на заработки: Красноярск - лучший город для мигрантов

Названы самые высокооплачиваемые профессии в России

В десятке рейтинга оказались Республика Бурятия, Адыгея, Татарстан, Красноярский Край, Нижегородская область и Краснодарский край.

Свердловская и Самарская области впервые вошли в топ, разместившись во второй десятке. Наряду с ними сюда же попали Приморский край, Ростовская, Владимирская, Тверская, Смоленская, Псковская, Новосибирская и Новгородская области. 

Названы самые дорогие города мира

Ранее в России назвали регионы, где зафиксированы самые высокие зарплаты. Выяснилось, что на заработки лучшего всего отправляться в Южно-Сахалинск, Салехард, Сургут, Ханты-Мансийске и Москву.

При этом российская столица заняла в рейтинге лишь пятое место, поскольку соотношение зарплаты и прожиточного минимума здесь - не самый лучший показатель.

Лента новостей
0