Участницы конкурса на самые пышные ягодицы затеяли драку на сцене - видео

Подписаться
В Сеть попало видео, как одна из участниц конкурса "Мисс Бум-Бум — 2018" в Бразилии не согласилась с результатами и сорвала с соперницы наградную ленту

На конкурсе "Мисс Бум-Бум — 2018" в Бразилии разгорелись африканские страсти. Одна из конкурсанток явно была не согласна с результатами и спровоцировала потасовку.

На видео видно, как участница Алини Ува, которая не заняла призовое место, подошла к победительнице Эллен Сантана и сорвала с нее наградную ленту.

Один день из жизни конкурсанток Мисс СНГ-2018 - Sputnik Таджикистан
Один день жизни конкурсанток "Мисс СНГ-2018" из Таджикистана

Таджикский мальчик покорил жюри польского шоу "Голос-9" - видео

Девушка заявила, что у нее более натуральные ягодицы и именно она достойна победы. Эллен попыталась вернуть трофей, но потом передумала и отошла в сторону. 

Бунтарка не унималась и попыталась что-то стянуть с девушки, которая заняла второе место, но та с демонстративным видом превосходства размахивала лентой перед ее носом и уходить в тень явно не собиралась.

Фанат Хабиба Нурмагомедова "вступил в бой" с Макгрегором - видео

Конкурс "Мисс Бум-Бум" пользуется большой популярностью в Бразилии и проводится седьмой год подряд. На этот раз в нем участвовали 27 девушек, до финала дошли лишь 15.

При этом к соревнованиям допускаются только те участницы, которые ранее не прибегали к помощи пластической хирургии для изменения формы ягодиц и не вставляли туда силикон.

Старушки устроили разборку на ножах и клюшках из-за торговой точки – видео

Все конкурсантки в обязательном порядке проходят обследование в подтверждение того, что их формы являются натуральными.

Лента новостей
0