Шок-видео: мужчина упал в водоем, кишащий голодными крокодилами

Подписаться
Житель города Орландо (штат Флорида, США) по неосторожности упал в водоем со множеством крокодилов, но чудом остался жив. Видео произошедшего приводит в ужас пользователей соцсетей и набирает популярность.

На кадрах видно, как мужчина спускается по деревянной лестнице к водоему, который просто кишит крокодилами. Периодически американец останавливается и машет рукой, видимо, отпугивая хищников.

 

После того, как мужчина спустился с лестницы и подошел к краю берега, его снова окружают крокодил. На видео можно увидеть, что в водоеме находится около десяти аллигаторов.

Шок-видео: женщина упала в бассейн с голодными акулами

Смелый американец начинает дразнить крокодилов. На видео видно, что он иногда опускает ногу к воде или вовсе вытягивает его над хищниками.

Через некоторое время мужчина хватается за тарзанку, которая висит над водоемом, и начинает над ней качаться. К несчастью американца, веревка не выдерживает и обрывается.

Видео заканчивается тем, как мужчина падает в воду с крокодилами.

Хозяин решил разыграть своих собак и спрятался под водой - забавное видео

 

Как стало известно позже, попавший во воду с аллигаторами американец - знаменитый Майкл Уомер или Gator Crusader. После инцидента мужчина выжил и даже не пострадал.

"Я люблю своих аллигаторов больше, чем некоторые люди любят своих детей", - сказал Уомер.

Он добавил, что посвятил свою жизнь спасению крокодилов, которые находятся на грани вымирания.

Лента новостей
0