Партнер уронил фигуристку с двухметровой высоты - видео страшного падения

Подписаться
На YouTube появилось видео падения американской фигуристки с двухметровой высоты. Девушка практически воткнулась головой в лед, но к счастью отделалась легкими травмами.

Инцидент, который заставил зрителей вскрикнуть от ужаса, произошел на соревнованиях по парному фигурному катанию в хорватском Загребе.

Страстный номер Алины Загитовой - видео - Sputnik Таджикистан
Загитова в образе Лары Крофт произвела настоящий фурор - видео
На видео видно, как американский фигурист Тимоти Ледук во время произвольной программы уронил свою партнершу Эшли Кейн с двухметровой высоты.

Секс-символ фигурного катания: видео "стриптиза" на коньках поразило Сеть

Он не смог удержать девушку на руках, и она буквально воткнулась в лед головой. За ней, потеряв равновесие, упал и Ледук. Оба несколько секунд лежали с раскинутыми руками.

Пытаясь угнаться за музыкой, в конечном итоге оба встали на ноги. Силе духа Эшли Кейн остается только позавидовать. Она быстро пришла в себя, и, превознемогая боль, завершила выступление. Когда музыка закончилась провинившийся фигурист бросился обнимать свою партнершу.

Ирина Слуцкая показала фигурные трюки юным спортсменам

По девушке было видно, что она все еще в шоке от произошедшего.

Позже выяснилось, что у фигуристки выявили травму шеи. Оценки Кейн узнавала с фиксатором на шее и приложенным к голове пакетом льда. Впоследствии американка сообщила, что благополучно выписалась из больницы и продолжает реабилитацию дома. 

Лента новостей
0