В ДТП с грузовиком под Саратовом пострадал гражданин Таджикистана

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкАптечка на подстанции скорой и неотложной медицинской помощи, архивное фото
Аптечка на подстанции скорой и неотложной медицинской помощи, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Среди пострадавших в ДТП под Саратовом, кроме таджикистанца, еще четыре гражданина Узбекистана

ДУШАНБЕ, 19 дек — Sputnik. В результате столкновения "Камаза" и "Ларгуса" в Энгельсском районе Саратовской области пострадал гражданин Таджикистана

Как уточняется, среди пострадавших также были четыре гражданина Узбекистана, по предварительной информации, гражданство еще двоих уточняется, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона.

Автомобиль скорой и неотложной медицинской помощи, архивное фото - Sputnik Таджикистан
В Подмосковье 8 граждан Таджикистана пострадали в ДТП с грузовиком

Ранее в областном управлении ГИБДД сообщили, что автомобиль "Камаз" и "Лада Ларгус" столкнулись в среду около 12.00 (11.00 мск) в Энгельсском районе области примерно в одном километре от стационарного поста ГИБДД у нового моста через реку Волга. По предварительным данным ведомства, в результате ДТП в больницу доставлены шесть человек.

Начальник областного управления ГИБДД Павел Свиридов на пресс-конференции в среду подтвердил, что, по предварительным данным, среди пострадавших есть граждане других государств, каких именно, он не уточнил.

В пресс-службе областного УГИБДД отметили, что детей среди пострадавших нет.

Лента новостей
0