Даниель Рустамов просит Таджикистан поддержать его на шоу "Голос"

© © Sputnik Даниель Рустамов, архивное фото
Даниель Рустамов, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Уроженец Таджикистана Даниель Рустамов надеется на поддержку соотечественников в четвертьфинале шоу "Голос" и их голоса за него

ДУШАНБЕ, 21 дек - Sputnik. Участник российского музыкального шоу "Голос" на Первом канале Даниель Рустамов просит соотечественников из Таджикистана поддержать его и принять участие в голосовании.

"На этой неделе начинается прямой эфир "Голоса", четверть финал. Я уже очень далеко прошел. Осталось еще чуть-чуть до победы. На этом этапе будет голосование, очень надеюсь на вашу помощь. Проголосуйте за меня", - обратился к поклонникам молодой артист.

Пост набрал больше тысячи лайков и с сотни комментариев. Многие пользователи интернета заверили Рустамова, что обязательно будут смотреть его выступление на шоу "Голос" и проголосуют за него.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aslisho (@_asligram_)

Напомним, на прошлой неделе Рустамов хорошо исполнил песню "Лейла", но его наставница Ани Лорак выбрала другого исполнителя.

Даниель Рустамов, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Даниэль Рустамов выиграл "нокаут" на шоу "Голос"

"Мне сделали замечание, что я не был брутальным. Я это взял на заметку. Думаю, мне не хватило уверенности, я сильно волновался", - признался Рустамов после выступления на шоу "Голос".

Даниэль Рустамов с песней Versace On The Floor на Первом канале - видео

Казалось бы, участие в проекте закончено, но уроженца Таджикистана спас и забрал себе в команду Сергей Шнуров.

Даниель Рустамов проиграл, но его спасли - видео

"У Шнурова классно. Так скажу, он очень крутой, - говорит конкурсант. - Если что-то не так, он правит: вот здесь так надо, а здесь вот так! Чувствуется, что он очень крутой шоумен".

Лента новостей
0