Даниель Рустамов прошел в полуфинал шоу "Голос"

© © SputnikДаниель Рустамов, архивное фото
Даниель Рустамов, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
На проекте "Голос. Перезагрузка" завершилась четвертьфинальная стадия, по итогам которой определились восемь полуфиналистов конкурса, среди которых Даниель Рустамов

ДУШАНБЕ, 22 дек - Sputnik. Уроженец Таджикистана Даниель Рустамов прошел в полуфинал российского телешоу "Голос 7".

Подопечные солиста группы "Ленинград" Сергея Шнурова заканчивали сегодняшний выпуск телешоу.

Даниель Рустамов, Рушана Валиева и Аннагазел Гокинаева показали достойное для полуфинала выступление, однако не всем удалось пройти дальше.

Даниель Рустамов вышел на "вокальный ринг" с песней Natural инди-рок-группы Imagine Dragons.

В порыве эмоций он даже спустился со сцены к наставникам. Такое выступление подбодрило наставников, которые не отставали и подпевали ему.

© Youtube / Шоу "Голос"Выступление Даниеля Рустамова на шоу "Голос"
Даниель Рустамов прошел в полуфинал шоу Голос - Sputnik Таджикистан
Выступление Даниеля Рустамова на шоу "Голос"

Артист рассказал, что совершенно не ожидал такого своего успеха в проекте.

Даниель Рустамов. Интервью после Нокаутов - За кадром  - Sputnik Таджикистан
Даниель Рустамов и Тимофей Копылов спели дуэтом песню про Душанбе - видео

А также расшифровал, как понимает смысл песни Natural от Imagine Dragons, и пообещал спеть одну из композиций этой группы на таджикском языке. 

Стоит отметить, что судьбу исполнителей вершат не только наставники, но и зрители. Посредством СМС-голосования они могут "пробить" в полуфинал того или иного участника.

Так, сегодня результаты суммировались с баллами, которым исполнителям присудит их наставник. Он разделил 100 очков между тремя музыкантами, и двое из них прошли в полуфинал, среди которых и Даниель.

Стоит отметить, что, по мнению Шнурова, лучшими в тройке были Рушана Валиева и Аннагазел Гокинаева. Однако зрители решили совсем иначе. В результате Аннагазел выбыла из шоу.

Ранее Рустамов призвал соотечественников из Таджикистана поддержать его и принять участие в голосовании.

"На этой неделе начинается прямой эфир "Голоса", четверть финал. Я уже очень далеко прошел. Осталось еще чуть-чуть до победы. На этом этапе будет голосование, очень надеюсь на вашу помощь. Проголосуйте за меня", - обратился к поклонникам молодой артист.

Пост набрал больше тысячи лайков и с сотни комментариев. Многие пользователи интернета заверили Рустамова, что обязательно будут смотреть его выступление на шоу "Голос" и проголосуют за него.

Лента новостей
0