Директор школы пустился впляс посреди урока, ему грозит увольнение - видео

Подписаться
В Сети стало вирусным видео, как директор школы в Китае весело отплясывает на уроке физкультуры вместе с педагогами и детьми

На севере Китая директор одной из местных школ Чжан Пэнфэй решил нарушить утвержденную государством программу ежедневных гимнастических тренировок и призвал детей заниматься танцами.

Видео с зажигательным танцем пухлой малышки покорило интернет

На видео директор вместе с педагогами лично демонстрирует школьникам разные движения под ритмичную музыку. По реакции детей можно заметить, что происходящее им явно нравится больше, чем обычный урок физкультуры.

Новогодний танец таджички на снегу взорвал Сеть - видео

Директор школы объяснил, что обычная гимнастика в учебных учреждениях очень скучна, поэтому он решил заменить ее танцами. Он также рассказал, что установил в школе новую программу, где вместо гимнастики теперь будут танцы.

Танцующий первоклассник из Казахстана стал звездой интернета – видео

Танцуя вместе с детьми, он подбадривает их в микрофон и призывает активнее танцевать под музыку.

Выступление гимнастки под Майкла Джексона - видео покорило весь мир

В свою очередь, пользователи Сети опасаются, что за такой вольный поступок директора могут уволить из школы. Программа по тренировочной гимнастике была введена во всех школах Китая в 1951 году. Известно, что полицейские периодически проводят рейды, чтобы удостовериться в соблюдении данного правила.

Лента новостей
0