В США жених пытался изнасиловать официантку на собственной свадьбе

© Sputnik / Стас ЭтвешСвадебные украшения. архивное фото
Свадебные украшения. архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
После неудачной попытки изнасиловать сотрудницу заведения новоиспеченный жених закатил драку в ресторане

ДУШАНБЕ, 15 фев – Sputnik. В США жених предстал перед судом после попытки изнасиловать молодую официантку на собственной свадьбе, пишет газета The Philadelphia Inquirer.

Инцидент произошел на праздничном торжестве в загородном клубе в Ричборо (штат Пенсильвания). Новобрачный Мэтью Эймерс изрядно выпил и потерял контроль над собой.

Жених жестоко проучил невесту на свадьбе - видео - Sputnik Таджикистан
С мужем не пройдет: невеста пошутила с женихом на свадьбе и поплатилась - видео

Ужасно ревнивая жена не дает мужу танцевать на свадьбе с другими - видео

Мужчина начал приставать к сотруднице заведения, предлагая ей развлечься, а за услуги обещал заплатить 100 долларов. Отказ на такое "заманчивое предложение" разозлил его, и он решил подкараулить девушку в женском туалете.

Как только она подошла, он затолкал ее в кабинку, где разделся и попытался изнасиловать, но потерпевшей удалось вырваться и убежать. После этого мужчина вышел к гостям и устроил потасовку.

Жених упал в обморок в загсе: реакция невесты разозлила Сеть – видео

Так он отреагировал на просьбу сотрудника не выносить алкоголь за пределы заведения. Как только он стал "отталкивать и избивать людей", руководство ресторана вызвало полицию и дебошира задержали.

В ходе следствия на него поступила жалоба со стороны официантки о попытке изнасилования. Американец уже один раз представал перед судом. Следующее слушание ему назначено на 21 февраля.

Лента новостей
0