Охрана Мирзиёева прервала концерт Лолиты в Ташкенте

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкПевица Лолита
Певица Лолита - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Во время исполнения песни на концерте в Ташкенте у артистки вдруг отказал микрофон

ДУШАНБЕ, 27 фев — Sputnik. Российская певица Лолита на своей странице в Instagram рассказала о курьезном случае, произошедшем во время концерта в Ташкенте.

Во время исполнения песни на сцене у артистки вдруг отказал микрофон.

"Оказалось, что рядом дворец президента, и он выезжал после работы. Частота его службы охраны совпала с частотой передатчика нашего микрофона, и минут 10 приходилось развлекать зал разговорами", - написала певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Прилетели из Узбекистана!! Ташкент, Спасибо Огромное за гостеприимство, за аншлаг из очень Добрых и Светлых зрителей!!! За Подарки!!! Женский наряд от Артистов Узбекистана, который женщина надевает на второй день после свадьбы, чтобы поклониться мужу! Два головных убора, один из них Бухарский, другой Ташкентский! Украшения и броши в шкатулке, даже с приложенными чеками для пограничников! Без курьёза не обошлось)! Я уже начала петь третью песню, как микрофон перестал работать!)(.. Оказалось, что рядом дворец президента и он выезжал после работы). Частота его службы охраны, совпала с частотой передатчика нашего микрофона и минут 10 приходилось развлекать зал разговорами).. Конечно, нервы были, но это и есть настоящая проверка на творчество). Дальше всё было в овациях! Спасибо ещё раз за тёплые слова в директ и за снятые моменты! Нам, честно, было не до Съёмок успеха!))🙏😂

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Она отметила, что ситуация заставила ее изрядно понервничать и оказалась "настоящей проверкой на творчество". Лолита поблагодарила зрителей за поддержку, за овации из зала, за теплые слова, которые звучали в ее адрес несмотря на произошедший конфуз.

Народный артист РФ Андрис Лиепа прилетел в Ташкент для постановки балета

Певица призналась, что очень благодарна Ташкенту за гостеприимство и очень добрых и светлых зрителей. Пришлись по вкусу Лолите, и подаренные ей на память презенты.

"Спасибо за женский наряд от артистов Узбекистана, который женщина надевает на второй день после свадьбы, чтобы поклониться мужу! Два головных убора, один из них бухарский, другой ташкентский! Украшения и броши в шкатулке, даже с приложенными чеками для пограничников!", - написала артистка.

Шабнам Сурайё даст концерт в Узбекистане

Лолита Милявская – яркий представитель российского шоу-бизнеса,эстрадная певица, телеведущая и актриса. Свою карьеру Лолита начинала как исполнительница фарсовых песен "Тома", "Я обиделась", "За пивом".

Турецкий актер Бурак Озчивит - Sputnik Таджикистан
Известный турецкий актер встретился с поклонницами в Ташкенте

Позднее Милявская сумела проявить также и свой драматический талант, спев композиции "Анатомия", "Судьба", "Раневская". В конце 1999 года Лола даже получила премию "Овация" как самая разносторонняя певица.

Король иранской поп-музыки Анди выступит в Ташкенте

По версии Forbes, в 2013 году, певица вошла в двадцатку самых богатых российских музыкантов. Сейчас она занимается своей сольной карьерой, гастролирует, записывает новый альбом и презентует новые клипы на свои песни.

Не отказывается Милявская и от участия в различных музыкальных и телевизионных проектах.

Кроме того, Лолита Милявская совместно с брендом Frija выпустила собственную коллекцию сумок под названием "Я себя сделала сама". Ценовой диапазон бренда рассчитан на женщин со средним достатком.

Лента новостей
0