Новости мигрантов из Центральной Азии в России
Последние миграционные новости: новые законы, проблемы беженцев и переселенцев, трудовые мигранты. Комментарии, аналитика и мнение экспертов. Статьи для мигрантов и их работодателей. Полезная информация для иностранных граждан.

В Москве силовики начали обыски на продовольственном рынке "Фуд Сити"

© ГУ МВД России по г. Санкт-ПетербургуПроверка документов у мигрантов, архивное фото
Проверка документов у мигрантов, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Продовольственный рынок "Фуд Сити" в настоящий момент не работает, пока никого не пускают внутрь. Что стало причиной рейда, пока не известно

ДУШАНБЕ, 12 мар — Sputnik. Сотрудники московской полиция проводят проверку на одном из крупнейших продовольственных рынков Москвы "Фуд Сити" на Калужском шоссе, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"В "Фуд Сити" работают полиция и Росгвардия", - рассказал собеседник агентства.

Вывеска торгово-ярмарочного комплекса Москва - Sputnik Таджикистан
Полиция проводит рейды с обысками на рынках "Москва" и "Садовод" - видео

По его словам, сейчас сам продовольственный рынок не работает, пока никого не пускают внутрь. Что стало причиной рейда, пока не известно.

Труд и закон: как мигранту защитить свои права и не попасть под суд в РФ

Накануне полиция провела плановые профилактические рейды на двух других торговых объектах столицы - оптовом рынке "Садовод" и торговом центре "Москва".

Денисенко рассказал, почему таджикские мигранты едут именно в Россию

Позже стало известно, что в результате проведенных проверок на юго-востоке Москвы полиция задержала несколько десятков мигрантов.

В правоохранительных органах уточнили, что у задержанных проверяют документы. Также полиция выясняет их причастность к ряду преступлений.

Лента новостей
0