Звезды в шоке: Киркорова и Баскова поразил "королевский" прием в Ташкенте

© Instagram / nikolaibaskov Филлип Киркоров и Николай Басков
Филлип Киркоров и Николай Басков - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Селебрити из России начали постепенно прибывать на церемонию открытия Humo Arena в Ташкенте. Первыми приехали Филипп Киркоров и Николай Басков.

ТАШКЕНТ, 15 мар - Sputnik. Звезды советского и российского спорта и эстрады сегодня примут участие в церемонии открытия Humo Arena в Ташкенте.

Некоторые знаменитости уже приехали в узбекскую столицу и вовсю делятся впечатлениями от пребывания в Ташкенте в социальных сетях.

Самыми первыми до пункта назначения добрались Филипп Киркоров и Николай Басков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Семёновна (@7semenovna7)

Музыканты рассказали подписчикам в Instagram, что их встретили "по-королевски". Басков радовался теплу и солнышку, заметив, что в Ташкенте сейчас плюс 22 градуса. 

А Киркоров был приятно удивлен лимузином, на котором их встретили. Певец заявил, что ему очень нравится этот "Майбах" и он хочет себе такой же. Николай же не растерялся и пошутил, что подарит машину Филиппу на день рождения.

Стоит отметить, что в грандиозной церемонии открытия арены примут участие легенды спорта Павел Буре, Татьяна Навка и Александр Якушев. Навка представит на льду новой арены шоу "Щелкунчик" с участием российских фигуристов.

Навка и Киркоров примут участие в открытии ледовой арены в Ташкенте

В музыкальной шоу-программе, помимо Киркорова и Баскова, выступит и Дима Билан. На открытии также ожидается участие президента Узбекистана Шавката Мирзиёева, членов правительства и парламента страны, руководителей регионов и спортсменов республики.

Вставай на коньки: ледовый комплекс в Ташкенте сдадут в декабре

Среди почти 6 тысяч приглашенных гостей - более 200 представителей местных и зарубежных СМИ.
Лента новостей
0