Лишенная титула "Мисс Москва" Алеся Семеренко рассказала, кто за этим стоит

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкПобедительница конкурса красоты "Мисс Москва 2018" Алеся Семеренко
Победительница конкурса красоты Мисс Москва 2018 Алеся Семеренко - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Победительница конкурса "Мисс Москва - 2018" Алеся Семеренко считает, что есть кто-то, "кому мозолит глаза ее корона"

ДУШАНБЕ, 22 мар — Sputnik. Победительницу конкурса "Мисс Москва - 2018" Алесю Семеренко лишили титула и короны из-за полного несоблюдения условий договора.

Теперь ее место займет "Первая Вице-мисс Москва" Ксения Паленова. Инцидент вызвал большой общественный резонанс, ведь это произошло впервые за существование мероприятия.

Публикация от Kseniya Alexandrova (@kseniyaalexandrova)

Директор конкурса Татьяна Андреева-Фальк заявила, что согласно договору победительница конкурса в течение года должна участвовать во множестве мероприятий, но за три месяца после получения титула девушка не пришла ни на одно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🔮 Цели на 2019 год 🔮 ⠀ Заглянем в магический шар. Как я обещала, 2019 год будет ярким, насыщенным и амбициозным 🌻 Хочу поделиться с вами своими планами. Некоторые из них будут очевидны для девушки. Другие - могут очень даже удивить. Смотрите. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 1. Хочу добиться идеальной фигуры, вести здоровый образ жизни и курить меньше кальяна 😆 Кто-то скажет "господи, ты и так модель, зачем тебе она"? Я считаю, что останавливаться на достигнутом не нужно. 2. Слетать на Мальдивы. Смешно, но я там не была ни разу 🐬 3. Снимать больше интересного контента в Инстаграм и уделять ему больше времени в целом. С тех пор, как на меня обратили свое внимание журналисты после конкурса "Мисс Москва", я задумалсь - почему бы мне не прокачать свою медийность на новый уровень? Я могу быть полезна людям, рассказывать важные и интересные вещи, показывать что-то удивительное и шокирующее. Дело придумано, осталось малое - осуществить его 😘 4. Открыть свою кофейню. Про нее пока не буду писать. Пусть кофейня станет сюрпризом. 5. Сняться в клипе. Клип - очень неплохая штука!!! 🔆 Почему меня еще не позвали в крутой клип? Пишите? 6. Развиваться и быть ближе к людям. Знаете, сейчас обо мне много пишут. И порой я думаю - все же несправедливо наши СМИ, общественность, воспринимают женщин, моделей. Стереотипные суждения о нас, как о тупых куклах, неспособных ни на что, кроме как ходить на подиумах. Ну ок - вызов принят. Я постараюсь разрушить стереотип. За себя я не переживаю, но хочу отстоять честь красивой половины женского пола. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ В общем, обожаю ставить цели. И собираюсь их выполнить. 💪🏻 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Пишите, какие у вас цели на 2019? Пора начинать побеждать и делать невозможное! 😇🌟 #миссмосква2018 #цели2019

Публикация от Алеся Семеренко (@alesiasemerenko)

Татьяна пожаловалась, что до нее невозможно было дозвониться, а если такое и случалась, Алеся всегда болела и была занята. Только вот в процессе "болезни" девушка вела активную светскую жизнь в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пока что моя ленивая попа может фотографироваться лишь на берегу 😂😂😂 Но я очень хотела бы научиться кататься на серфе. Мне всегда казался очень романтичным этот вид спорта, потому что ты полностью погружаешься в стихию воды. Происходит настоящее волшебство, магия 🐳 И чем больше мы устаем от городов, о чем я писала недавно, тем больше хочется погрязнуть в атмосфере солнечного триумфа. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀ Профессиональные серферы говорят, что нельзя научиться - это приходит у тебя в голове. Нужно стать уверенной в себе, нужно ощущать движение волны, нужно расслабиться и не бояться упасть 😁 Каждый раз я говорю себе: "через год я точно стану крутым серфером". ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Ну, а пока скидываю вам позитивные фотографии с берега... вы же обратили внимание на прекрасное небо и белый песочек? 🔥😈 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Вы когда-нибудь катались на серфе?

Публикация от Алеся Семеренко (@alesiasemerenko)

"Когда была подготовка к конкурсу, она практически не ходила на репетиции, не занималась, хореограф был в шоке. И у нас были долгие раздумья, выгонять или не выгонять ее до финала. Девочка-то красивая. Не выгнали. И жюри выбрало ее. Красивая и красивая. Но важно, чтобы к красоте еще что-то прилагалось", - объяснила "Комсомольской правде" Андреева-Фальк.

При этом она подчеркнула, что за это время Семеренко умудрилась сломать корону, которая уже не подлежит ремонту.

Алеся незамедлительно отреагировала на обвинения и написала в своем Instagram: "Не была ни на одном мероприятии? которых и не было? О каких вообще мероприятиях идёт речь? Какая Рязань, вы вообще о чем? Не поехала, сославшись на болезнь? Да у нас даже на подготовке не было ни одного мероприятия, хотя много всего обещали. Никто никуда меня не звал, на связи меня не было всего лишь неделю, в то время, когда мой телефон был в ремонте. И мне никто не писал в Instagram, хотя я там 24 часа в сутки и всегда на связи".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❗️❗️❗️Я никому не позволю себя оклеветать ❗️❗️❗️ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Сломала корону?? Ну вы серьёзно? И «заметили» это только спустя 3 месяца после финала!? 😂 Я лично отвезла ее в офис и у меня ее благополучно приняли. И этому есть видеоподтверждение, где я снимаю ее в сторис в день, когда ее отвозила. Не была ни на одном мероприятии? Которых не было?? 😅😬О каких вообще мероприятиях идёт речь? Какая Рязань, вы вообще о чем? «Не поехала, сославшись на болезнь» 😂🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️Да у нас даже на подготовке не было ни одного мероприятия, хотя много всего обещали. Никто никуда меня не звал, на связи меня не было всего неделю, в то время, когда мой телефон был в ремонте. И мне никто не писал в Инстаграмм, хотя я там 24 часа в сутки и всегда на связи. У них были мои Контакты! Враньё! Причина совсем иная, о которой я бы не хотела говорить. Скажу только, что есть кое-кто, кому глаза мозолит моя корона)) Ну если так легче, хорошо, пусть донашивает корону Поленова. 👍 Она видимо короны не ломает. Как до такого вообще додуматься можно. Позор тому, кто это придумал! Но я считаю, что я этой победы достойна и из истории этот момент уже не стереть как ни крути и что не пиши 😉🤷🏻‍♀️ Так глупо «забирать победу», которую забрать нельзя. Но я уже ничему не удивляюсь. Клевета это такой грязный прием, который частенько используют в конкурентной борьбе или как месть за что-то. А вообще спасибо за хайп. Предложений по съёмкам и рекламе прибавилось. Хоть какой-то толк и занятость появится. А то у дирекции конкурса было стоооолькоо мероприятий, что я не знала как мне на все успеть. 😂🤦🏻‍♂️Но слава богу, что добрых, светлых, порядочных, искренних людей гораздо больше. Трудные ситуации помогают нам понять, кто есть кто. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ P.S настоятельно прошу прекратить звонить и писать мне из СМИ. Придумывайте без меня ваши грязные сплетни. #миссмосква2018 #алесясемеренко

Публикация от Алеся Семеренко (@alesiasemerenko)

При этом Семеренко уверена, что истинная причина в другом. По словам девушки, есть кто-то, "кому мозолит глаза ее корона". 

"Считаю, что я этой победы достойна, и из истории этот момент уже не стереть, как ни крути. Так глупо "забирать победу", которую забрать нельзя. Но я уже ничему не удивляюсь. Клевета - это такой грязный прием, который частенько используют в конкурентной борьбе или как месть за что-то", - написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Жизнь после победы 👩🙂 ⠀ Когда-нибудь я покажу моим детям этот пост... пожалуй, сейчас я переживаю свое лучшее время. Хотя, конечно, так говорить нельзя, ведь впереди у меня должны быть новые свершения. Но то, что со мной происходит - определенно круто!!! 😉 ⠀ Началось все с того, что я - на волне победной эйфории, окончательно потерялась.. и случайно удалила половину моих сообщений в директе, который сейчас просто завален предложениями. Друзья, простите меня. Если у вас есть терпение ко мне, засранке, напишите, пожалуйста снова 😘 Это просто случайность... ⠀ Сложно описать адреналин, если человек его не переживал. Вчера я была на "Москва 24". Журналисты прямо разрывают. Пишут разные глянцевые издания. Предлагают сниматься в шоу. Паблики атакуют. Сливы и разоблачения обо мне гуляют по всему интернету 😆😆 Словом, чувствую себя почти как Николай II, вступивший в 1914 году в войну 🤔 Жить становится интереснее и круче! ⠀ Жаль только, что вся эта потрясающая движуха совпала с моим любимым праздником - Новым Годом. 🎄Ведь в Новый Год хочется отдыхать и наслаждаться. Вряд ли каникулы мои продлятся долго - объем работы такой, что в ближайшее время я намерена быть спартанцем 🧠😇 ⠀ Скоро расскажу вам про мою авторскую кофейню, которую я готовлю к открытию. Отличный шанс пропиарить бизнес. 😇 ⠀ Как давно вы меня знаете? 🌲 #миссмосква2018 #missmoscow2018

Публикация от Алеся Семеренко (@alesiasemerenko)

Вице-мисс с сарказмом заметила, что из всего нужно извлекать плюсы и поблагодарила организаторов конкурс за хайп, который они создали вокруг ее персоны. Она рассказала, что теперь у нее прибавилось предложений по съемкам и рекламе, и появился "хоть какой-то толк" от участия в мероприятии.

Лента новостей
0