"Это не повод расстраиваться": Мехрона Гайбуллоева после "Ты супер!"

Подписаться
После выступления на сцене "Ты супер!" Мехрона Гайбуллоева поделилась своими эмоциями и рассказала, как все прошло

В четвертьфинале международного вокального проекта "Ты супер!" участница из Таджикистана Мехрона Гайбуллоева исполнила песню "Алло, мам" группы "ВИА Гра".

За кулисами Мехрона рассказала Sputnik Таджикистан, какие эмоции чувствует перед выходом на сцену.

"Я сегодня выступаю в таком красивом платье. Мне оно нравится, чувствую себя комфортно", - сказала Мехрона, расправляя складки на бордовом платье.

Девушка постоянно отвлекается, заглядывая в смартфон, - родные и друзья переживают за участницу "Ты супер!" и постоянно шлют сообщения.

Мехрона Гайбуллоева на конкурсе Ты супер! - Sputnik Таджикистан
Мехрона Гайбуллоева спела дуэтом с Альбиной Джанабаевой на сцене "Ты супер!"

"Я точно не могу прожить без телефона", - смеется она, проверяя в очередной раз мессенджеры.

И вот наступает черед Мехроны выйти на сцену и исполнить песню.

"Конечно, есть чуть-чуть волнение. Мне кажется, у каждого певца оно должно быть, это даже полезно. Не знаю почему, но в том сезоне я не так сильно волновалась, как сейчас", - говорит девушка.

По ее словам, она приехала на "Ты супер!" не ради победы.

"Я приехала, чтобы достойно выступить, попросить прощения у Игоря Крутого и уйти. В прошлом сезоне я ему нагрубила, не смогла сдержать свои эмоции. И я очень виню себя за это", - признается девушка.

Мехрона Гайбуллоева дерзко ответила Игорю Крутому в эфире "Ты супер!"

За свое выступление Мехрона получила три "Да" от членов жюри. Кроме того, девушку вышла поддержать певица Альбина Джанабаева.

К сожалению, по итогам всего выпуска Мехрона не прошла в следующий тур. Однако участница из Таджикистана не теряет бодрого настроя.

"То, что я не прошла, не повод расстраиваться. Я осознала свою ошибку, извинилась. Этот день, этот год я точно не забуду. Я очень хотела, чтобы в следующий тур прошли новенькие участники, чтобы они увидели, что их ждет впереди", - рассказала она.

Что Мехрона Гайбуллоева получила от участия в "Ты супер!"

Лента новостей
0