Соцсети смеются над "отставкой" Макгрегора

© AFP 2023 / John Gurzinski Ирландский боец без правил Конор Макгрегор
Ирландский боец без правил Конор Макгрегор - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Поклонники боевых искусств не верят ирландскому бойцу Конору Макгрегору и полагают, что заявление о его отставке - очередной способ привлечь к себе внимание

ДУШАНБЕ, 26 мар — Sputnik. Новость о том, что ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор принял решение завершить карьеру, вызвала огромный резонанс в социальных сетях.

Боец MMA Конор Макгрегор, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Конор Макгрегор завершил карьеру в смешанных единоборствах
При этом многие не верят Конору и полагают, что он, как обычно, привлекает к себе внимание, а его заявление всего лишь очередная утка. 

Большинство поклонников боевых искусств сходятся во мнении, что заявление ирландца скорее направлено на привлечение внимания и не носит информативного характера. Пользователи Twitter смеются и шутят, используя различные мемы в комментариях под постом Макгрегора.

"Ты заканчивал карьеру чаще, чем защищал чемпионский пояс", - написал один из пользователей Twitter.

​Ниже кто-то вставил картинку с надписью: "Ты сидишь на троне из лжи".

Американский радиоведущий Джордж Седано предположил, что Конор очень рано начал распространять апрельские шутки.

Другие почитатели таланта Макрегора считают, что ирландец, который недавно занялся продвижением нового виски Proper 12, написал сообщение о завершении карьеры в состоянии алкогольного опьянения.

Также некоторые поклонники ирландца связали его уход с недавним поражением на турнире UFC россиянину Хабибу Нурмагомедову.  "Не это ли причина твоей отставки?", - написал один из пользователей.

"Хабиб действительно ударил тебя очень сильно?" - спрашивает другой.

Еще один предположил, что Макгрегор просто-напросто боится Хабиба.

Макгрегор является одним из самых популярных бойцов UFC. За всю свою карьеру в смешанных единоборствах ирландец провел 25 поединков. В них он одержал 21 победу и потерпел всего четыре поражения. Последний бой в MMA Конор провел шестого октября прошлого года.

Конор Макгрегор завершил карьеру в смешанных единоборствах

Тогда он проиграл Хабибу Нурмагомедову. Во время поединка дагестанец победил Макгрегора с помощью удушающего приема в четвертом раунде. А после боя спортсмены приняли участие в массовой драке за пределами октагона, за что оба впоследствии были дисквалифицированы.

Нурмагомедов рассказал, почему не даст Макгрегору реванш

В середине марта Макгрегор оказался замешан в еще одном хулиганском деле. Его арестовали по обвинению в разбое, но позднее освободили под залог в размере 12,5 тысячи долларов.

Лента новостей
0