Топ-10 красиво постаревших женщин-знаменитостей

Подписаться
Как стареть красиво? Этот вопрос заботит всех красоток, особенно мировых знаменитостей. Однако каждая выбирает свой путь: естественной красоты или пластической хирургии.

Шведская марка Foreo составила рейтинг самых красивых постаревших женщин-знаменитостей, пишет Sputnik Беларусь.

Самой красивой постаревшей знаменитостью среди женщин признана британская актриса Хелен Миррен. Артистка была удостоена премии "Оскар" за роли в драмах "Калигула" и "Повар, вор, его жена и ее любовник". Среди последних работ — роль Елизаветы II в телефильме "Королева". Миррен до сих пор снимается в фильмах. В частности, в 2019-м вышли две картины с ее участием - "Хороший лжец" и "Форсаж: Хоббс и Шоу".

Пирс Броснан - Sputnik Таджикистан
Красиво постарели. Топ-10 знаменитостей среди мужчин

На втором месте рейтинга оказалась королева Великобритании Елизавета II. В этом году монаршей особе исполнится 93 года. Несмотря на свой возраст королева Великобритании не прибегает к омолаживающим процедурам.

Третье место досталось 60-летней американской певице Мадонне. Чтобы продлить свою молодость, артистка регулярно делает пластические операции.

Семикратная обладательница "Грэмми" Долли Партон оказалась на 4-м месте в топе самых красивых постаревших знаменитостей. 73-летняя американская кантри-певица и киноактриса не скрывает, что ее красота - заслуга хирургов. Врачи несколько раз меняли Партон форму подбородка, убрали "грыжи" век, уменьшили нос. Также артистка колола ботокс и подтягивала кожу лица.

72-летняя певица и актриса Шер занимает пятую строчку. Артистка является рекордсменкой по пластическим операциям среди знаменитостей Голливуда. По данным СМИ, Шер ложилась под нож хирургов более ста раз. 

"Пышная" красота: фото сексуальных моделей plus size

На шестой строчке рейтинга расположилась 84-летняя британская актриса кино и театра Джуди Денч. Артистка является лауреатом премий BAFTA и "Оскар". Денч уверена, что после 80-ти жизнь только начинается. Актриса до сих появляется на экранах. В настоящее время она снимается в картинах "Нержавеющая сталь" и "От шести минут до полуночи".

Дочь и советник президента США Иванка Трамп во время выступления в Белом доме  - Sputnik Таджикистан
Самые влиятельные женщины 2018 года по версии Forbes

Седьмой в рейтинге оказалась певица, актриса и танцовщица Тина Тернер. Актриса не признается в пластических операциях, однако СМИ утверждают, что Тернер ложилась несколько раз под нож хирургов.

65-летняя модель и актриса Ким Бейсингер много раз колола ботокс, использовала гиалуроновую кислоту и прибегала к помощи пластических хирургов. Благодаря этому у артистки практически нет морщин, но поклонники считают, что лицо Бейсингер похоже на застывшую маску. В рейтинге постаревших знаменитостей актриса заняла восьмое место.

Горячие и спортивные: самые сексуальные фитнес-тренеры в мире

Американская актриса Шэрон Стоун расположилась на девятой строчке. В 61 год она продолжает радовать поклонников, ведет активную жизнь, занимается танцами. При этом  Стоун не пользуется услугами пластических хирургов.

Замыкает десятку 72-летняя американская актриса Сьюзен Сарандон. По словам артистки, чтобы постареть красиво, нужно жить страстно, искать силы в детях, заниматься спортом и сексом.

© AFP 2023 / ALBERTO PIZZOLIХелен Миррен названа самой красивой постаревшей знаменитостью. Британская актриса и лауреат премии "Оскар" знаменита по роли в драме "Калигула" Тинто Брасса и картине "Повар, вор, его жена и ее любовник" Питера Гринуэя. Среди последних работ — роль Елизаветы II в телефильме "Королева". Актриса родилась в Лондоне 26 июля 1945 года в семье англичанки и русского дворянина Василия Миронова.
Хелен Миррен - Sputnik Таджикистан
1/10
Хелен Миррен названа самой красивой постаревшей знаменитостью. Британская актриса и лауреат премии "Оскар" знаменита по роли в драме "Калигула" Тинто Брасса и картине "Повар, вор, его жена и ее любовник" Питера Гринуэя. Среди последних работ — роль Елизаветы II в телефильме "Королева". Актриса родилась в Лондоне 26 июля 1945 года в семье англичанки и русского дворянина Василия Миронова.
© REUTERS \ TOBY MELVILLEНа втором месте оказалась королева Великобритании Елизавета II (92 года), которая предпочла не пользоваться омолаживающими процедурами.
Елизавета II - Sputnik Таджикистан
2/10
На втором месте оказалась королева Великобритании Елизавета II (92 года), которая предпочла не пользоваться омолаживающими процедурами.
© AP / Evan AgostiniМадонна оказалась на третьем месте. 60-летняя певица, напротив, регулярно прибегает к помощи пластических хирургов.
Певица Мадонна - Sputnik Таджикистан
3/10
Мадонна оказалась на третьем месте. 60-летняя певица, напротив, регулярно прибегает к помощи пластических хирургов.
© AP / Jordan StraussСемикратная обладательница "Грэмми" 73-летняя "Королева кантри" Долли Партон не скрывает, что ее цветущий внешний вид — в том числе и заслуга хирургов. Она неоднократно меняла форму подбородка, убрала "грыжи" век, немного уменьшила нос, колола ботокс, подтягивала кожу лица.
Долли Партон - Sputnik Таджикистан
4/10
Семикратная обладательница "Грэмми" 73-летняя "Королева кантри" Долли Партон не скрывает, что ее цветущий внешний вид — в том числе и заслуга хирургов. Она неоднократно меняла форму подбородка, убрала "грыжи" век, немного уменьшила нос, колола ботокс, подтягивала кожу лица.
© AP / Evan AgostiniПятерку замыкает еще одна богиня поп-музыки — Шер. Шерилин Саркисян родилась 20 мая 1946 года в Калифорнии в семье американской актрисы и армянского дальнобойщика. Шер — голливудская рекордсменка по пластическим операциям. Таблоиды пишут, что их число давно перевалило за сотню. Она делала контурную пластику, вставляла лицевые имплантаты, корректировала форму носа, удаляла ребра для создания тонкой талии… Сама Шер признавалась, что пластика для нее стала своеобразным наркотиком.
Певица Шер - Sputnik Таджикистан
5/10
Пятерку замыкает еще одна богиня поп-музыки — Шер. Шерилин Саркисян родилась 20 мая 1946 года в Калифорнии в семье американской актрисы и армянского дальнобойщика. Шер — голливудская рекордсменка по пластическим операциям. Таблоиды пишут, что их число давно перевалило за сотню. Она делала контурную пластику, вставляла лицевые имплантаты, корректировала форму носа, удаляла ребра для создания тонкой талии… Сама Шер признавалась, что пластика для нее стала своеобразным наркотиком.
© AP / Chris PizzelloДжуди Денч – британская актриса кино и театра, лауреат премий BAFTA и "Оскар". 84-летняя актриса уверена, что после восьмидесяти жизнь только начинается. И правда, в ее биографии последних лет — множество ярких ролей и хороших фильмов.
Джуди Денч - Sputnik Таджикистан
6/10
Джуди Денч – британская актриса кино и театра, лауреат премий BAFTA и "Оскар". 84-летняя актриса уверена, что после восьмидесяти жизнь только начинается. И правда, в ее биографии последних лет — множество ярких ролей и хороших фильмов.
© AFP 2023 / CHRISTIAN CHARISIUS"Королева рок-н-ролла", обладательница восьми премий "Грэмми", певица, актриса и танцовщица Тина Тернер, без сомнения, делала пластические операции. Но настолько тонко и незаметно, что поклонники не перестают ею восхищаться в ее 79 лет.
Тина Тернер - Sputnik Таджикистан
7/10
"Королева рок-н-ролла", обладательница восьми премий "Грэмми", певица, актриса и танцовщица Тина Тернер, без сомнения, делала пластические операции. Но настолько тонко и незаметно, что поклонники не перестают ею восхищаться в ее 79 лет.
© AFP 2023 / Alberto E. RodriguezУ Ким Бесингер, 65-летней модели и актрисы, известной по Бондиане и фильму "Девять с половиной недель", благодаря большому количеству "уколов красоты", гиалуроновой кислоте, а также пластическим хирургам практически нет морщин. Но поклонники считают, что ее лицо выглядит неестественным, как застывшая маска. Однако и она вошла в десятку красиво постаревших.
Ким Бесингер - Sputnik Таджикистан
8/10
У Ким Бесингер, 65-летней модели и актрисы, известной по Бондиане и фильму "Девять с половиной недель", благодаря большому количеству "уколов красоты", гиалуроновой кислоте, а также пластическим хирургам практически нет морщин. Но поклонники считают, что ее лицо выглядит неестественным, как застывшая маска. Однако и она вошла в десятку красиво постаревших.
© AFP 2023 / Frazer HarrisonСекс-символ 1990-х Шэрон Стоун, несмотря на морщинки, выглядит прекрасно в 61. Ее секрет прост: активная жизнь, полная движений, танца и никакой пластики.
Шэрон Стоун - Sputnik Таджикистан
9/10
Секс-символ 1990-х Шэрон Стоун, несмотря на морщинки, выглядит прекрасно в 61. Ее секрет прост: активная жизнь, полная движений, танца и никакой пластики.
© AFP 2023 / Mike Coppola72-летняя американская актриса Сьюзен Сарандон — обладательница премии "Оскар" за фильм "Мертвец идет", известная активистка и образец для подражания. Она с удовольствием дает советы, как стареть красиво, среди которых такие: жить страстно, искать силы в детях, а также тренировки, ночной крем и секс.
Сьюзен Сарандон - Sputnik Таджикистан
10/10
72-летняя американская актриса Сьюзен Сарандон — обладательница премии "Оскар" за фильм "Мертвец идет", известная активистка и образец для подражания. Она с удовольствием дает советы, как стареть красиво, среди которых такие: жить страстно, искать силы в детях, а также тренировки, ночной крем и секс.
Лента новостей
0