Женщина узнала о беременности лишь во время родов

© AP / Fernando AntonioНоворожденный, архивное фото
Новорожденный, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Британка активно тренировалась и проходила армейскую подготовку всего за несколько часов до родов

ДУШАНБЕ, 14 мая — Sputnik. В Великобритании женщина узнала о том, что беременна, лишь во время родов, сообщает Daily Mail.

В течение нескольких дней до этого Бет Мартин проходила армейскую подготовку в пограничные войска. Почувствовав сильную усталость и боль в животе после тренировки девушка  позвонила в скорую помощь, чтобы узнать, чем вызвано ее состояние.

Гульзина Абдимажитова, родившая в Ошском областном роддоме дочерей-близняшек  - Sputnik Таджикистан
Ждала тройняшек, а родила двоих: странный случай в роддоме

Диспетчер сразу догадался, что Мартин рожает и посоветовал ехать в больницу. После осмотра медсестра сообщила британке, что у нее идут схватки уже 69 часов.

Чудо природы: женщина родила два раза за месяц

По словам Бет Мартин, она не знала и даже не догадывалась о том, что беременна. Более того, ранее девушка сделала несколько тестов на беременность, но все они показали отрицательный результат.

Удивительно, но Мартин активно тренировалась в экстремальных условиях всего за несколько часов до родов. Родственники женщины до последнего не верили в произошедшее, пока не увидели новорожденную малышку.

Женщина пыталась родить по инструкции из YouTube и умерла

Недавно еще одна удивительная история произошла в Бангладеше. Там женщина родила близнецов через 26 дней после появления на свет ее первого сына. Впоследствии врачи установили, что у женщины была редкая аномалия развития, которая проявлялась в наличии второй матки.

Лента новостей
0