Мирзиёев и Колокольцев обсудили сотрудничество МВД РФ и Узбекистана

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкНашивка на рукаве сотрудника полиции в России, архивное фото
Нашивка на рукаве сотрудника полиции в России, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Наращивание партнерского диалога между МВД России и Узбекистана имеет важное значение для оперативно-служебной деятельности, считает генерал полиции РФ Владимир Колокольцев.

ДУШАНБЕ, 31 мая — Sputnik. В Ташкенте прошла встреча президента Узбекистана Шавката Мирзиёева и министра внутренних дел России, генерала полиции Владимира Колокольцева, сообщает пресс-служба МВД РФ.

Переговоры состоялись в рамках заседания Совета министров внутренних дел государств-участников СНГ.

"Владимир Колокольцев выразил уверенность, что принятые решения положительно скажутся на взаимодействии правоохранительных органов Содружества, позволят усилить его практическую составляющую, а дружеский и конструктивный настрой узбекских коллег будет способствовать успешному выполнению поставленных задач", - отметили в МВД РФ.

Колокольцев также подчеркнул, что наращивание партнерского диалога между МВД России и Узбекистана имеет важное значение для оперативно-служебной деятельности.

В ведомстве добавили, что стороны возложили цветы к одному из самых знаменитых памятников Узбекистана в Ташкенте – Монументу независимости и гуманизма.

Лента новостей
0