В Узбекистане военные уничтожили "террористов", пытавшихся захватить ГЭС

© © минобороны УзбекистанаДвусторонние учения военных Узбекистана и Таджикистана по уничтожению условных террористических группировок
Двусторонние учения военных Узбекистана и Таджикистана по уничтожению условных террористических группировок - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В Чирчике Ташкентской области проведены тактико-специальные учения по отражению атаки условных террористов

ДУШАНБЕ, 1 июн — Sputnik. Совместные тактико-специальные учения, в ходе которых были уничтожены условные террористы, состоялись в Ташкентской области Узбекистана, сообщает пресс-служба Министерства обороны страны.

"В Чирчике Ташкентской области проведены тактико-специальные учения по отражению атаки условных террористов", - говорится в сообщении.

В учениях приняли участие военнослужащие командования войск по охране категорированных объектов Минобороны, сотрудники предприятия "Каскад Средне-чирчикской ГЭС, местные силы МВД И МЧС.

По сценарию учений, группа условных террористов на легковом автомобиле организовала нападение на мост для дальнейшей диверсии на ГЭС.

"Нападение успешно отражено силами охранявших мост военнослужащих. В ходе учений все намеченные вопросы были практически отработаны", - добавили в Минобороны.

Лента новостей
0