Маргариту Симоньян госпитализировали после скандала с Любовью Соболь

© Sputnik / Владимир АстапковичГлавный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян
Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян - Sputnik Таджикистан
Подписаться
У входа на радио "Эхо Москвы" главреда МИА "Россия сегодня" атаковала соратница Навального Любовь Соболь

 ДУШАНБЕ, 7 июн — Sputnik. Главреда МИА "Россия сегодня" и телеканала RT Маргариту Симоньян госпитализировали после инцидента со сторонницей оппозиционера Алексея Навального на радио "Эхо Москвы", сообщает RT.

Симоньян сообщила в Telegram, что пришла на эфир радиостанции, где у входа ее поджидала Соболь с включенной камерой. На видео, которое она выложила Сеть видно, что женщина просит ее прокомментировать информацию о том, как Собянин якобы "раздает квартиры в Москве своим подчиненным".

Главред RT отказалась от комментария и добавила, что об интервью нужно договариваться через пресс-службу, но соратница Навального продолжила преследование за ней и настойчиво требовала прокомментировать информацию.

 Симоньян ответила, что не хочет разговаривать с Соболь и попросила сотрудников радиостанции изолировать ее, поскольку ей нельзя нервничать.

"Эховцы говорят, полчаса меня у входа караулила. Догоняла меня по коридорам, пока добрые эховцы не упрятали меня в венедиктовский кабинет. Красивая, между прочим, девушка. Но харрасить беременных женщин по коридорам радиостанции — не лучший метод ведения предвыборной кампании. И для кармы нехорошо", — написала она в Twitter.

Лента новостей
0